О Валиевой и допинге

На пикабу сейчас много постов об Валиевой, в декабрьской моче которой нашли допинг. Принято ругать МОК, который бедную девочку так застращал и довел. Также принято вспоминать норвежцев, которым МОК разрешил принимать препараты для астматиков.

У меня есть некоторое недопонимание ситуации, надеюсь, вы его проясните. Почему то, я не встречал мнения, что допинга не было, допинг подбросили и т.д. Если такое мнение есть, расскажите, как и почему и кто подбросил Валиевой в мочу допинг.

Но, думаю, такого мнения почти ни у кого нет. Как мне видится, в общем-то сомнений, что несовершеннолетняя девушка принимала препарат для сердца, нет. А вам в голову не приходит вся дикость  ситуации? Девочке дают сильнодействующий препарат, чтобы она выложилась ради какой-то медали, а вы ругаете МОК и антидопинговые агенства? То есть вы реально думаете, что ради медали, ради первого места, которое каким то образом защитит честь страны (каким, кстати?), надо детей кормить любым, извините, дерьмом? И оправдывать это тем, что так, мол, все делают? Я правильно все понимаю?