О троллинге и экзистенциальном коллапсе

О троллинге и экзистенциальном коллапсе Туалетный юмор, Мизантропия, Троллинг

В онкодиспансере, где меня пробуют лечить, двери в сортир не оборудованы замками. Видимо, для *обеспечения роста повышения уровня безопасности пациентов*.

Поэтому, чтобы посрать в спокойствии, придумано незамысловатое информационное табло о двух сторонах. Ошибка инженера в том, что большая часть пользователей после облегчения забывают/ленятся перевернуть табличку.

Оттого можно или нескончаемо бить чечетку, гадая когда ж будет свободно, или постучать в дверь. Есть и третий вариант (кстати, отчего-то самый популярный) - быстро постучать и сразу открыть дверь. Потом закрыть.

От скуки, неизбежно сопровождающей мои оздоровительные будни, я придумал мизантропский вид троллинга. Когда дверь открывается с вопросом "есть кто?", отвечаю: "нет никого, заходи брат!".

Последний раз шутка закончилась тем, что поциэнт с минуту стоял в открытой двери и пытался разрешить столь внезапно обрушившийся на неокрепший мозг диссонанс.

Из состояния коллапса мужика вывел следующий вопрос: "Ну что стоишь, как неродной, Присаживайся!". Думаю, в тот день он не какал. И потом еще долго нет.

Юмор для всех и каждого

33K постов46.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.