О традициях

В моей семье сложилось две явные традиции.

Первая из них - встречаться 1го сентября с сестренкой и мамой(если та в городе) и идти куда-нибудь"посидеть". Тянется еще со школы, года так с 2005.

Есть традиция каждый год собираться у мамы с папиной стороны на лето. У бабушки 5 детей, 7 внуков и 1 правнук. Почти все иногородние, но собираемся мы стабильно, вот уже много лет. Благо старший сын рядом живет - расселяемся на два дома.

А еще есть маленькая традиция, или даже обычай, - по приходу домой никто ни с кем не говорит около получаса. Как в анекдоте - в человека надо кинуть едой и отойти на безопасное расстояние.

Поделитесь своими традициями, мне было бы интересно почитать)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с моей девушкой уже 4 года ездим в Питер в одни и те же даты. На день всех влюблённых тоже ходим в одну и ту же кафе. А вот семейных нет, так как семья маленькая. Да и с моей девушкой это веселее.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, хватит выебываться! Девушка у него есть видите ли...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть. Такие дела. Уже пять лет вместе скоро будет. :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такие милые, шо аж противно! :D И очень обидно, что некоторые личности не уловили сарказм в моем комменте выше :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уловил) Но всеравно приятно. Все найдут свою половину. Верю и в твои силы, приятель. ^^
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже уловила)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку