О том как вчера земляки решили сами проблему с транспортом ночью.

Как мы все наверняка знаем вчера много людей решило пойти поддержать сборную по футболу вместе. И были организованны публичные трансляции на больших экранах. Но когда уже настало утро и появился солнечный свет  и наша сборная проиграла серию пенальти народ начал рассасываться по домам.

Транспорт не ходит еще до 9 часов, а в 6 утра есть только таксисты. Ну и естественно люди пошли заказывать такси. А пока я благородно решил сходить первый в магазин купить чего-нибуть сожрать ибо на улице провел 12 часов без еды. Как увидел что люди встали по районам проживания в городе и ловили таксистов уезжая группами ) Я не стал исключением и тоже решил воспользоваться шансом заплатить 100 рублей а не 400. Таксистам который нас отвозил очень хорошо оценил эту сплоченность народа поскольку сам в итоге заработал не 400 рублей отвезя одного человека а 500, отвезя 4 человека сбрасывая их по пути.

Я направил предложение администрации Кемеровской области с предложением организации таких пяточков красиво расписав все в мелких подробностях. Надеюсь примут идею. )