О том как секты ломают жизь

Когда я приехал в Испанию, я жил в одной испанской семье, которая столкнулась лицом к лицу с местной сектой. У хозяйки квартиры есть сестра, которой по жизни не повезло также как и знаменитому шоколаду.

Её (сестру) дважды бросали мужья, не получалось найти работу и детей тоже не удалось завести. К сожалению, именно такие люди являются целевой аудиторией сект. Секта, о которой сегодня пойдёт речь - Virgen del Escorial.

О том как секты ломают жизь Секта, Мадрид, Видео

Эта добрая с виду старушка начала заявлять, что видела дух святой в середине 70-х, которая попросила возвести для девы церковь. Amparo Cuevas, направляемая святым духом, решила осуществить поставленную задачу и начала привлекать старушек и несчастных людей в свою секту. Люди пошли, деньги пошли, ампаро счастлива. Волей случая сестра хозяйки квартиры, в которой я жил, тоже попала в эту секту. Она отдала все деньги и квартиру, но для секты этого было мало и сестра решила пойти к слепой матери с документом о передаче квартиры и пенсии данной секте. Мать документы подписала, не зная о содержании (ей за 80, уже маразм и ничего не понимает). Хозяйка квартиры подала в суд на сестру и начался процесс, который продлился год-2. Суд семья проиграла. Секты ломают жизнь не одного человека, но и всех вокруг него.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понял, какое имеет отношение видео о молодых АУЕшниках к самому посту о секте в Испании?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дело в культовом персонаже шоколаде и фразе "шоколад ни в чем не виноват, так получилось-не фортануло". Вот и героине моей исотриии тоже не фортануло по жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понял. А то реально голову сломал, пытаясь понять как это связано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку