О том как оператор Елена войну затеяла

Значит так, решил всё-таки этой историей поделиться на пикабу, как мне посоветовал один замечательный человек.

В общем, дело было так: этим летом я и мои друзья ездили работать в Красноярскую область на археологические раскопки. Работа не самая простая, но и не сложная. Когда работаешь физически, тело уже через пару дней привыкает и становится совсем несложно.

Но вот один из дней у нас выдался действительно тяжелым. Нам пришлось оставить машины и идти на своих двух, взвалив всё оборудование и инструменты на себя. Шли мы так по очень густой траве около двух километров в одну сторону и столько же обратно, естественно. Стоит ли говорить, что уже в конце рабочего дня мы с друзьями сильно устали и всё, чего нам хотелось - спокойно поспать в машине по дороге домой. Но не тут-то было. Здесь в игру вступает новый персонаж.

И вот, сели мы в машину, расслабились. Достаю телефон и вижу звонок. Какой-то номер из Москвы. Трубку брать было ну очень лень, но всё же, я принял этот вызов. Поднимаю трубку и слышу оттуда: "Здравствуйте, это оператор Елена из аналитической компании. У Вас есть минутка поговорить?" Говорить мне, конечно, с ней совсем не хотелось, но раз уж начал - надо ответить. И я начал: "Здравствуйте, к сожалению... - внезапно в голове начали прокручиваться сотни вариантов ответа, но я решил всё закончить быстро. - мне на Вас похуй". После этих слов я бросил трубку и стал дальше отдыхать, смотря на улицу через окно машины. И вот - прошло целых пятнадцать минут. Вновь я беру в руку телефон и вижу с этого же номера ещё два пропущенных звонка. В эту же секунду она звонит мне вновь. "Окей", - подумал я и взял трубку. На этот раз был более короткий разговор. Первым, что я услышал в телефоне было тяжелое дыхание - у этой Елены нехило припекло зад. Далее слова: "Вот тебя никто нахуй не посылал, а теперь сам нахуй иди!" И после этого она положила трубку. Я конечно, немного опешил. Упорству этой женщины не было предела - свой разговор она все таки выбила. Мне же проще было забить на это и всё. Остаток вечера прошел спокойно. Но уже через 24 часа, то есть, через стуки после нашего чудесного диалога я подумал вот что. Я же первый раз её никуда не посылал, верно? Чисто вежливо ей ответил. И не важно совсем, что с матом. Жажда мести овладела мной - и вот, в следующий миг предо мной уже мой телефон и я вновь набираю до боли знакомый номер, но уже с другой симки. Итак, на другом конце всё же взяли трубку, просиходит следующий диалог:

— Здравствуйте, это...

Не успела она закончить, как я перехватил инициативу и задал её вопрос:

— Здравствуйте, это оператор Елена, да?

— Да, а мы что, с вами уже общались?

— Нет, но ты всё равно нахуй иди!

И тут же бросаю трубку. Те несколько секунд, что я тянулся до кнопки сброса вызова своим пальцем, я чувствовал истинное блаженство, а Елена тем временем что-то бомбила в трубку. Этот посыл нахуй был отомщен. Больше мы с ней так и не созванивались. Лена, за что ты так сгоряча?