О том, как из Бугульмы шел подарок в Сибирь

Знаете, где г.Бугульма? Вот я не знал) Оказывается, в р.Татарстан) Именно оттуда и была моя снегурка из АДМ.
Вижу, тут уже много подобных распаковок, поэтому обойдусь без фотографий коробок с 8 сторон, все по делу. Запоздало, но что делать)
Главный сопроводитель подарка и генератор новогоднего настроения - гирлянда на батарейках, будет почти на всех фотографиях. Годная вещь)
Итак, что у нас тут имеется.
Кружка с соответствующей символикой для фаната. Давно пора было заиметь, а то какой-то был недофанат) Теперь она радует меня каждое утро и вечер. Главное не расколотить, а то я могу)

О том, как из Бугульмы шел подарок в Сибирь Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Фотография, Длиннопост, Обмен подарками

Следующий номер нашей программы - книга жанра фантастики. Что я не перечитал, но Лем мне не попадался) Освоить надо обязательно)

О том, как из Бугульмы шел подарок в Сибирь Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Фотография, Длиннопост, Обмен подарками

Далее по списку - утепляторы ног и души. Носки для меня и жены. Долго не мог понять, откуда моя поздравительница прочухала про жену, уже думал, что пора тикать с городу...но понял, что сам про нее указал в графе "о себе")

О том, как из Бугульмы шел подарок в Сибирь Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Фотография, Длиннопост, Обмен подарками

Далее наткнулся ещё один съедобный элемент и ещё одну часть того, что делит мои интересы - расходники для пайки. Такого много не бывает никогда)

О том, как из Бугульмы шел подарок в Сибирь Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Фотография, Длиннопост, Обмен подарками

И в завершении, король подарка, представитель республики и местных традиций - бальзам Бугульма. И вместе с ним - медовые язычки, компонент местной кухни. Конечно, я их уже слопал и штука весьма вкусная и нежная))
Немного бальзама решило убежать от меня в коробку, но это проделки эльфов, не иначе!

О том, как из Бугульмы шел подарок в Сибирь Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Фотография, Длиннопост, Обмен подарками

Это первый раз, когда я участвовал в АДМ и моя отправительница качеством своего подарка заставила меня даже краснеть и стыдиться подарка, собранного мною для моей внучки. Но я старался)) Ещё раз передаю привет Дарье из г.Бугульма и желаю отлично встретить и удачно провести новый 2020 год! Надеюсь, что она случайно натолкнется на этот пост и порадуется ещё раз)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=