О том, как филины спят.

Совы спят не днем. Совы спят, когда захотят. Днем они прячутся, чтобы их не доставали. И они не спят. Они внимательно за всем наблюдают. А ночь - для охоты.
О том, как филины спят. Совы спят не днем. Совы спят, когда захотят. Днем они прячутся, чтобы их не доставали. И они не спят. Они внимательно за всем наблюдают. А ночь - для охоты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно задавали уже такие вопросы звиняйте.
В неволе они высиживают яйца и вообще семьи образуют?
Сколько откладывает яиц в год Филиниха =)
В инкубаторе выводят или как?
Когда сидят рядом с лицом не клюнут в глаз, а то меня пугают некоторые фотки.
Кушают ли они пельмени?
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, филины разводятся в неволе "как тараканы"(с) - заводчик.
У родителей Ёлки было две кладки по 4 яйца. Первую кладку высиживали в инкубаторе, а вторую кладку родители высидели сами и птенцов кормили тоже сами, пока их не разобрали.
По поведению птицы ясно, будет она бить в глаз или нет. Если нет уверенности, что она так не сделает, лучше быть осторожным и не допускать к лицу.
Пельмени им нельзя. Нельзя - это значит, что они могут от такой пищи умереть. Только свежее мясо грызунов, птиц, некрупных животных.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
мышей покупаешь?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ловит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как она их ловит. Ну в смысле ниже пишите что на привязи она все время, даже на прогулке.
Расскажите по-подробнее пожалуйста)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть рассказывает тот, кто ответил.
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм.
2
Автор поста оценил этот комментарий
крыс)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кормовые мыши которых для удавов и питонов разводят - они совам подходят?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, отлично подходят. Только филину в день нужно будет штук 7-10 :D
Вот домовые и мохноногие сычи съедают по половинке в день, им нормально
Автор поста оценил этот комментарий
А за сколько их раздают? а то я тоже хочу. У меня вообще дома уже зоопарк)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если в вашем зоопарке заведется филин, то в зоопарке останется только филин. Это птица не для "хотения". Я завела ее для работы и охоты, четко представляя, что это такое, и имея многолетний опыт работы с хищными ловчими птицами.
Хотите лучше сову поменьше. Ушастика, например, или обыкновенную неясыть. Сычи еще меньше)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно понимаю что любое животное не для хотения, особенно хищник. Питомцы у меня в основном террариумные, змеи, триболонотусы, пауки. Как хобби развожу и продаю холоднокровных . По дому бегает только собака. Филина хотелось для души, всегда восхищалась такой благородной птицой) Но вы правы, надо умерить свою хотелку, птицу в доме очень сложно держать, её как змею на неделю не оставишь дома из-за работы и не возьмешь с собой как собаку =(
Автор поста оценил этот комментарий
На кого охотишься с помощью филина?И второй вопрос.Сколько стоит экземпляр птицы?
Автор поста оценил этот комментарий
Развели для охоты, интересно, а на кого и зачем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку