О толерантности и национализме.

Небезопасный контент

Честно говоря мне уже осточертело видеть заголовки новостей, в которых каждый раз мелькают одни и те же слова "гости кавказа зарезали/убили/избили/застрелили/изнасиловали мужчину/женщину в метро/на улице/в переходе/ в клубе и тд. Последнее время то и дело слышны крики "у преступности нет национальности", "не бывает плохих наций, бывают плохие люди", "в любой национальности есть свои уроды".
Да? Чет я не припомню когда последний раз татары или чукчи кого-нибудь резали или убивали. Не припоминаю когда чуваши, разъезжая по столице палили в воздух из автоматов. И я не разу не видел чтобы казахи или башкиры устраивали потасовки 5-ро на 1-го с ножами и битами.

Народ, что с нами случилось? С каких это пор слова Я русский или Я националист стали экстремистким олицитворением зла?
И в какой момент толерантность стала нормой отношения ко всему этому?

Хотя наверное стоило начать с самого термина национализма, поскольку я конкретно за%$#@лся объяснять каждому прохожему что это такое. Народ нынче неграмотный и ведет себя по принципу стадного инстинкта. Людям вбили в голову что национализм - это зло.

Так что такое национализм? Это борьба за свою Родину, гордость за свою национальность, гордость за своих предков, культуру, историю, науку и достижения. Национализм - это любовь к своим, любовь к Родине. И это абсолютно здоровое чувство, способствующее равноправию народов. Национализм это так же нормально, как любить отца или мать. Но к сожалению об этом знают лишь немногие.
Скажите мне что плохого в том, что я хочу, чтобы мои дети росли среди русских детей, чтобы моя дочь вышла замуж за русского парня? Почему сейчас, если я говорю кому нибудь что я националист, на меня народ начинает коситься, обвиняя меня в фашизме и нацизме. Я родился на Дону, на земле, где родились и жили мои деды. Я вырос на этой земле и на этой же земле я умру. Так объясните мне почему я должен терпеть такое отношение к себе от так называемых "гостей". С каких это пор эти гости обладают большими правами чем я? И кто дал им право вести себя так на чужой земле? Почему вы решили что вам все можно? Аллах дал добро?
И чтобы проще было осознать все печальность ситуации скажу пару слов об иммигрантах. Каждый иммигрант, это минус 1 место на парковке, минус одно место в садике, минус одно место в больнице, минус одно место на работе. Каждый раз это минус 1 ТВОЕ место.

Идет война, настоящий геноцид русской нации. И такими темпами скоро за то, что ты родился русским, и в свидетельстве о рождении у тебя написано русский, начнут сажать в тюрьму. И тогда нас не останется совсем.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра