О теракте в Волгограде

Доброго времени суток всем. Я семнадцатилетний житель Волгограда хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Не буду говорить об обстановке, которая и так ясна, скажу лишь то, что лично я не знаю, как себя вести в сложившейся ситуации: такое горе у людей, все очень и очень прискорбно, а с другой стороны меня это напрямую не коснулось и завтра праздник. Еще, я не могу пойти даже сдать кровь, так как несовершеннолетний. И это пи*дец, товарищи! Но главная моя мысль вот в чем. На почве всей этой херни у нас вновь массово разжигаются межнациональные конфликты. Русские кричат: убьем всех чурок, это они виноваты. Нерусские в свою очередь, что зальют нашу землю нашей же кровью. ЧТО ЭТО ЗА ХЕРЬ?! При чем тут вообще Кавказ и пр.? Разве у терроризма есть национальность? Разве виноваты целые народы в том, что их соотечественник оказался террористом? Сейчас установили, что на вокзале вместе со смертницей был мужчина славянской внешности. Мне очень хочется попросить всех относиться толерантнее друг к другу. Русские говорят все гадости на эмоциях, поймите нас, обиженные народы! не отвечайте грубостью на грубость! а русским хочется сказать-думайте, прежде чем обобщать. Я сам могу назвать себя пусть и не ярым, но националистом. Но в такие вот моменты хочется забыть про все и просто попытаться оказать хоть какую-то помощь.
P.S. зарегистрировался только ради этого поста, очень хочется, чтобы его увидели как можно больше людей.