-7

О таксистах.

Работаю в одном из дилерских центров города и частенько приходится ездить на такси. Т-таксист, я это я.

1.

(Т) - а че сколько там дастер стоит?

(я) - не знаю, к продажам авто не имею отношения.

(Т) - ааа... а кем ты там работаешь?

(я) - не люблю разговаривать о работе после работы.

2.

(Т)  - да вот рено же это г..но, зачем вы там работаете?

(я) - платят хорошо

(т) - сколько, если не секрет?

(я) - секрет...

3.

(т) - а сколько стоит проТОшиться?

(я) - позвоните, пожалуйста, на рабочий телефон в рабочее время

(Т) - а ты свой номер дай, я тебе завтра позвоню, подскажешь

(я) - личный номер, извините, не раздаю.

4.

(Т) - а вот я ездил на рено, хорошая машина, неубиваемая, ТОшился только сам, а то вы цены ломите, в магазинах все дешевле в три раза да и качество лучше, а ты кем там работаешь?

(я) - менеджер отдела зап.частей...

(Т) - да? а сколько стот бампер на рено?

(я) - *фейспалм*

Уважаемые таксисты, не надо так... люди едут с работы уставшие, зачем вы грузите их пустой болтовней, тем более вопросы о работе? Хочется просто МОЛЧА доехать до пункта назначения, расчитаться и выйти из машины. Слава господи, не все такие, "здавствуйте, до свидания, хорошего вечера" и все! И оценка "отлично" вам обеспечена. Я все понимаю, что вам поболтать хочется от скуки, но можно же и другую тему, более благоприятную, обсудить. Без рейтинга. Просто иногда чуть подбешивает.

Дубликаты не найдены

Отредактировал RedNavigator 30 дней назад
+3

Дочитал до конца только для того, чтобы узнать цену на бампер :(

+3
Откуда таксисты знают, кем ты работаешь?
раскрыть ветку 1
0

не знают, но сами спрашивают

+3

А сколько дастер то стоит?

раскрыть ветку 2
+1

Бывает ночь стоит, а бывает и неделю.

0
Не знаю
+4

Таксер то по сути прав. Тошка в вашем балагане стоит в тридорога, при этом качество зачастую на уровне паршивенького гаража дяди Васи.  Оно и верно. Понабрали бездельников, надо им зпшку платить.

раскрыть ветку 4
0

во первых: я девушка))) во вторых: к сервису и к продажам имею только косвенное отношение, мое дело выписать допы и запчасти при ремонте, в третьих: работаем (в нашем городе) на совесть и цену устанавлиевает ЗАО Рено Россия, а не дилер, так что, как бы нам не хотелось, мы не можем снизить цену. Лояльным клиентам делаем хорошие скидки)))

раскрыть ветку 3
+4

Ну дык и что ты опровергла своим постом?

Дилер устанавливает цены на авто. Дилер не устанавливает качество обслуживания. Дилер не контролирует поставку серых запчастей.

И да, допы вообще тема темская. Впарить коврики ценой в рубль за все 30, впарить сигнализацию за полтинник, ценой в десять раз меньше, при этом установить ее так, что любой наркоман-обрыган сможет её отключить.

Впаривателей допов вообще надо гнать ссанными тряпками. Это конченные паразиты

раскрыть ветку 2
+3

Какой то напыщеный павлин. Аж, блин, целым менеджером отдела запчастей работает, практически небожитель - не до холопских вопросов. Видно этим и решил похвастаться. А что барин не в состоянии себе машину купить? И почему вежливо не попросить таксиста о поездке а тишине?

раскрыть ветку 9
-1

Где же напыщенность? Есть усталось после работы и желание доехать в тишине, и да, часто приходится просто просить о тишине. Благо не все такие таксисты. Судя по коментам, таксорики прям всполошились)))) и нет, не целый нач. отдела, а всего лишь менеджер)))

раскрыть ветку 8
+2

Ну вот, я же говорил - считает таксистов холопами, прислугой. Такой тип людей, я бл..., целый менеджер среднего звена, а все вокруг холопы. А перед руководством или крутыми клиентам прогибы и лизоблюдство.

раскрыть ветку 7
+2
От раздутого самомнения можно лопнуть запросто.
+2
Снобизм-записка. Я такой весь важный с Рено од еду, а какой-то таксун тут лезет. На автобусе езди, мешать не будут.
+1

Обслуга, цыц, нефиг из себя важный пузырь раздувать, тебе оно бумерангом рано или поздно прилетит, когда на тебя обидятся и придут как клиенты, или отзовы о твоей компании и в частности о твоей персоне начнут везде клепать.

пост надо было назвать: "о сервисе в нашем центре по адресу такому то или как мы вас всех пошлём"

раскрыть ветку 2
-1

мне вас жаль..

раскрыть ветку 1
+1

мимо

+1

Не понял, а че зп маленькая в ОД Рено, или дастер дорого стоит?

+1
Два слова: "давайте помолчим".... и все, и ты едешь в тишине ;)
+1

Не, а чо, на машину ещё реально не заработал?

раскрыть ветку 1
0

нет, пока не заработалА.

+1

Ну ты крут! Вон, как всех таксистов за пояс заткнул! Прям, повод для гордости!

0

Оценка "отлично"...орнул.

Ты че,в школе что ли?всем насрать на эти оценки

раскрыть ветку 6
0

агрегаторы дают неплохие бонусы, когда у водителя большинство хороших оценок.

раскрыть ветку 5
+1

Первый раз слышу

раскрыть ветку 4
0
Надо купить тачку и ездить одному,в тишине
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: