О страхе перед знакомствами.

Предыстория:
В детстве со мной часто знакомились дети, а я будучи, крайне некоммуникабельным ребёнком, сбегала. Мне было очень страшно, поэтому обычно я старалась избегать детских площадок и много сидела дома.

Сегодня я после экзамена провожала подругу до дома, и мы решили срезать через парк. Проходя через детскую площадку, мы увидели, как с качелей спрыгнула маленькая девочка и побежала к нам. Тут я уже почувствовала, как по спине пробежал холодок и нервно сглотнула. Подойдя, она несколько раз подергала (крайне сильно) меня за плащ, а потом сказала:

— Мальчик, мальчик, давай дружить!

Так быстро я не бегала никогда в жизни. У меня чуть не случился инфаркт, а подруга ржёт. Первый раз за кучу времени я снова должна была это испытать. Этот жуткий страх. Объективно я, понимаю, что в этом смешного, но всё равно как-то обидно.

З.Ы. То что меня перепутали с мальчиком, а поняла только потому, что между приступами гомерического хохота, слова девочки повторяла подруга.

О страхе перед знакомствами. Детская травма, Спасите, Беги лес беги, Картинка в тему