О способах сломить мораль граждан стран бывшего СССР

В последнее время я все чаще слышу от людей которые считают себя интеллигентными и образованными, что все славяне мудаки. Точнее все наследие бывшего СССР - просто шлак и никому не нужный мусор с промытыми мозгами. Все чаще слышу употребление словосочетаний "надо сваливать из рашки". Уже подросшие школьники (вы помните что в этом году исполняется 18 лет рожденным в 1995?) вовсю кричат о том, что в России живет одно быдло, что русский человек - это тупиковая ветвь эволюции. Приводят множество исторических примеров превосходства Западной культуры над Восточной. А теперь проведу простейшую параллель между современными представлениями о русском человеке и идеологией Третьего Рейха. А сходство просто поразительное! Гений пропаганды Й.Геббельс утверждал что славяне - биологический мусор подлежащий уничтожению во благо арийцев. При этом его теория о арийцах имела абсолютно псевдонаучный шаткий фундамент. Он говорил "Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии." Нас хотели завоевать, уничтожить, покорить, убедить нас же в своей неполноценности. В итоге я встречаю на улице славян, русских которые убеждены в расовой неполноценности русских. Мы - быдло и алкаши, это не страна а дыра. А мы все - совки, валенки, морально не полноценные люди. Вот где-то там, где нас нема, светит солнышко и все отлично. Надо учить язык и сваливать отсюда. Вот как они мыслят. Я не имею ничего против тех кто уехал, у меня много знакомых живущих в разных частях света, но люди о которых я говорю просто мерзкие. Серьезно, сколько раз уже встречал на пикабу "вы все быдло, гребаные совки, бородатые Иваны" Пусть я отхвачу много минусов, пусть будет срач в комментах, меня обвинят в малограмотности, неполноценности и во всех смертных грехах.