О соседях

Вечером ворвалась соседка и вместо "здрасти" начала скандалить:"Где вы вчера были в 5 часов вечера?! Меня чуть не убили, никто на помощь не пришел! Я звала!" Слегка прифигев от такого оборота событий, муж стал оправдываться: Мы до 18-00 на работе, не могли мы Вас спасти. А что случилось?

Соседка: Пришли две наркоманки, хотели ворваться ко мне в квартиру, избили- чуть отбилась! И никто не помог!!!

Муж совсем офигев: А как наркоманки в подъезд попали ( у нас хорошая дверь, домофон в подъезде)

Соседка смотрит, как на совсем дурака: Как-как, позвонили, я и открыла!


(-‸ლ)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Хотели вломиться в квартиру, а потом избили. Т.е.одной открытой домофонной двери мало
раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они в дверь позвонили...

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А в квпртиру как зашли?
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонили в дверь квартиры.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонили в домофон, она впустила в подъезд, ломились в квартиру...нафига было дверь открывать?
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они же позвонили)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа...ну да, теперь понятно)))
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот тоже удивляют всякие левые личности, искренне считающие, что если они постучали (звонок отключен), и при этом слышно, что дома кто-то есть, я вот прям обязан им открыть.

А стучат либо продавцы чудо-товаров, либо домком, короче всем деньги нужны, но никто понять не хочет, что мне мои деньги тоже нужны, а они со своими просьбами - нет. Для своих есть телефон. Да и у домкома есть, раз уж на то пошло.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесит блять, ну надо тебе что-то - возьми да позвони, нет припрётся в самый неподходящий момент, когда я или сру или трахаюсь со своей девушкой, или без девушки, или с бодуна, а потом удивляется, что я её игнорю. Ещё больше удивляется, когда машина стоит, а меня дома нет, про такси не слышала, видимо. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня та же проблема...
90% случаев, когда мне звонят в дверь - когда я сел на толчок и какаха уже пошла...
Пойду в отпуск - возле кнопки звонка повешу световое табло "ПОШЛИ НАФИГ, Я В СОРТИРЕ!" и подключу его к выключателю света параши...
Автор поста оценил этот комментарий

ну, для того и звонок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они по голове постучали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку