Дубликаты не найдены

+204
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+29

Мой дед :D

раскрыть ветку 8
+22
Типичный дед пикабушника!)
раскрыть ветку 7
+2

Буду своим внукам расказывать былино о том как синдзи любил коматозниц

раскрыть ветку 5
+4
синдзи

не любил даже самого себя

раскрыть ветку 4
+101

Я думал, он им "интересную" сказку рассказал и они теперь заснуть не могут.

раскрыть ветку 7
+40

Я сначала подумал, что это куклы. еще подумал, что странно парень с куклами спит и в чем смысл это снимать

раскрыть ветку 6
+3
Я сначала подумал, что это девушка. Далее почти сиську заметил. А это парень, оказывается...
раскрыть ветку 1
0
Я подумал ему куклы подложили чтоб разыграть
-2
ручной кукольный театр. Шучу, не ручной.
раскрыть ветку 1
-2
Напоминаю! Бег, зомби, ты, хотел!
+43

Немного википедии:

«Маша и Медведь» входит в 5 самых узнаваемых мультфильмов в Европе[58]. В Италии в период 2014—2015 годов мультсериал стал самым популярным. На местном детском телеканале Rai YoYo его смотрят одновременно 800 тыс. зрителей, что является в Италии рекордом для детских мультфильмов[59]. Мультсериал входит в пятёрку самого популярного детского контента на канале Rai YoYo, а также на каналах SBT (Бразилия), Televisa (Мексика), Cartoonito (Великобритания) и Teletoon (Канада)[18]. Выход спин-оффа «Машкины страшилки» на канале Netflix в 2016 году, приуроченный к празднику Хеллоуин, способствовал большому притоку взрослой аудитории на канал. Популярность спин-оффа оказалась в этот период выше основного контента на канале[18].

По данным Kidz Global, «Машу и Медведя» знают 88 % итальянских детей, а в Индонезии — 95 %[60]. В Китае мультсериал знают 33 % детей[58], в Германии — 44 % детей от 3 до 9 лет[61]. Мультсериал в Индонезии настолько популярен, что именем Маша там называют новорождённых девочек[62].

Американский журнал Animation Magazine включил «Машу и Медведя» в мировой рейтинг мультсериалов, которым суждено стать классикой[147]. А в июне 2016 года журнал признал создателя мультсериала Олега Кузовкова инноватором в мировой анимации[148].

раскрыть ветку 18
+38
Вы его смотрели !? А у меня вот племяшка его смотрит и я уже все опеннинги и все диалоги выучил. Коротко по сценарию: в лесу живёт бывший цирковой медведь, своя двухэтажная хата в центре леса, пасека, огород с палисадником и все блага цивилизации, в корешах у него тигрулла, есть племянник-панда, холост,но имеются виды на одну самочку, читает книги,решает сканворды и играет шашки/шахматы, в свободное время ходит на рыбалку . В общем у мужика не жизнь, а сказка . Но есть одно но! Хрен пойми откуда взявшаяся и живущая одна на ж/д станции девочка, примерно 6-8 лет , каждый день отравляет ему жизнь. Например: портит его имущество всеми возможными способами, разрушает хозяйство,мешает общению с родственниками ,не даёт ему побыть наедине, вставляет палки в колеса его отношений с медвежьей мамочкой и многое многое другое. Не понимаю как он до сих пор не не сожрал к херам .
раскрыть ветку 15
+35

У меня маленькие дети. Конечно, смотрел. Но у нас в особом почете Смешарики. И они мне, кстати, нравятся больше. Там сложные взаимоотношения, истории, мораль. Маша все-таки достаточно примитивна. А еще классное ответвление Смешариков - Пин-Код, реально полезная для ребенка штука. И Малышарики! Для совсем маленьких. Ну а советские мультики- это завсегда. Простоквашино, Бременские, Леопольд и т.д.

раскрыть ветку 6
+5

Я представляю себе, что Маша в этом лесу - это такой демон типа Локи, а животные - это умершие когда-то люди, обречённые бесконечно жить в этом лесу. Маша приставлена к ним в качестве наказания за какие-то грехи. Как только они расслабляются и пытаются жить в своё удовольствие в сказочном лесу, появляется Маша и полностью уничтожает идиллию своими пакостями и несносным поведением. Есть серия, где медведь вдруг решает поехать в Африку, и вот там Маша показывает всю свою суть, не просто не давая ему уехать, а делает это, изощрённо издеваясь. С этого ключа становится ужасно интересно смотреть этот мульт и пытаться представить за что эти люди попали в этот мир. Там иногда такие прям драмы разворачиваются. Судя по всему Маша и сама-то хотела бы покинуть этот лес, но её не пускает другая её же сущность в виде прилежной сестры близнеца. Видимо она и сама наказана за что-то и живёт в этом лесу и сама же себе не даёт покинуть лес.

раскрыть ветку 6
0

ну, в последних сериях она умнее и адекватнее, чем в начале

+1

Тут другая точка зрения #comment_107906032

0

Приятно что сделали наши аниматоры, у них ещё студия совсем простенькая была, а сделали очень достойно.

+6

Нас обманули! Расходимся! Он не спит- палец напряжен.

+6

Китайцы смотрят Машу и Медведя. Омг.

раскрыть ветку 14
+34

это "Медведи - соседи" собственный китайский сериал. Дико популярен внутри страны.

https://www.youtube.com/watch?v=IeMmYt0zi0A

раскрыть ветку 1
+6

Есть продолжение: «Златовласка и три медведя»

+9

Маша и медведи дико популярный мульт по всей ЮВА.

раскрыть ветку 8
+4
И не только ЮВА. Его и в Европе неплохо знают
раскрыть ветку 6
+3

Как то с дочерью смотрели его на Испанском. Честно говоря разницы вообще не заметил, ну надписи на иностранном, да и слов там минимум. Но забавно.

И кстати да, дочери оооочень нравится этот мультик.

0

Поверьте, иногда от усталости можно и так спать

-5

Ну а чо такого-то ?

-5
может это буряты
ещё комментарии
+4

Когда сказку на ночь рассказывал папа :D

+3

Я зачем-то представил, что это один организм.

+2
+1

monkaS

0
Даа, знакомо)
0

Когда я был маленький, мы с папой часто играли в «мавзолей». Он был Ленин — ложился и спал. А я охранял его как часовой.Только сейчас, понимаю смысл игры

раскрыть ветку 1
0

XD

0

зато дремать можно, пока дети смотрят мультик!

0

ctrl+c, ctrl+v, ctrl+v

0

Первая мысль: Кодзима, когда Death Stranding геймплей нормальный покажут?

раскрыть ветку 1
-2

То, что на экране - это и есть геймплей смертельного скукоживания.

-1
И как у людей руки после такого не немеют
-1

Хм , почему такая техника стала популярна относительно недавно... 16 лет назад, мой телефон напоминал кирпич , максимум на что он был способен , это звонить...сказки приходилось читать по старинке)))).

-1

На немецком это на любителя)))

-3
А нечего что она голая с детьми спит?
раскрыть ветку 1
+5

А ничего, что это он?

-3

Маша и медведь кстать на амазон прайм есть, можно даже на немецком смотреть.

раскрыть ветку 1
+4

Вот код на скачивание

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: