О сайте gg.bet

Тем кому ленивомногобукф - Боже упаси вас от этой наедательной конторы.


Michael

Здравствуйте, чем могу Вам помочь?


03:29:37Павел

В какие сроки возможно восстановление моего аккаунта?


03:29:59Michael

Подскажите пожалуйста электронную почту, на которую был зарегистрирован ваш аккаунт.


03:31:26Павел

@Mail.ru Я переговорил с вашим коллегой,он не смог мне доступно объяснить почему был заблокирован мой аккаунт.Мы играем всей семьей,пополняемся с одного телефона.Почта схожа с никнеймом брата.Это является мошенничеством?

Первый раз был нормальный вывод.После этого запроса получил блокировку,имея сумму 766 рублей.Таким образом сайт получает прибыль?


03:34:13Michael

Насколько я вижу ваш аккаунт был заблокирован так как вы создали более одного аккаунта. Также вы злоупотребляли реферальной программой, что также негативно повлияло на общую картину.


03:37:16Павел

Повторяю,это мой первый и единственный аккаунт.У нас играет вся семья.Если всё как вы сказали правда,почему первый выигрыш было позволено вывести?

Есть ли возможность восстановить доступ к аккаунту*


03:41:26

Пожалуйста, не закрывайте чат. Michael занимается решением Вашего вопроса.


03:41:56Michael

Запрос на верификацию аккаунта может быть направлен в любой момент времени, от чего-то конкретного это не зависит. Возможности восстановить аккаунт, увы, нет, так как это является грубым нарушением правил сайта.


03:42:56Павел

то-есть все выигранные средства и зачисления на баланс благополучно пропали,я правильно понимаю?

Roman

2018-07-14 22:32:21


Здравствуйте, чем могу Вам помочь?


Павел

2018-07-14 22:32:29


Здравствуйте


Павел

2018-07-14 22:32:37


Сейчас напишу.


Roman

2018-07-14 22:32:58


Окей, ожидаю.


Павел

2018-07-14 22:35:10


Спасибо вам за блокировку всех аккаунтов семьи(играло 3 человека с 1 компьютера)Блокировка возникла именно тогда,когда у меня получилось выигрывать(766 рублей,немного но всё же) а не тогда,когда мой брат потратил около 3х тысяч и перестал играть.Скриншотов общения в вашим коллегой Михаилом достаточно для рекламы на всех популярных платформах(твич,гг,ютуб,вк).Спасибо вашей службе поддержки и администрации.


Roman

2018-07-14 22:37:28


Разумеется, Вы вольны размещать эти снимки экрана где Вам будет угодно. Но при этом, пожалуйста, не забудьте указать, что Вы зарегистрировали на нашем сайте несколько аккаунтов, чем нарушили наши правила, злоупотребили реферральной программой, пытались ввести администрацию в заблуждение с целью получения выгоды. Тогда картина будет полной и ясной.


Павел

2018-07-14 22:38:44


не забуду написать,что вы всю семью забанили по причине выдуманной регистрации 1м человеком именно тогда,когда появились выигрыши.Так картина будет еще полнее


Roman

2018-07-14 22:40:09


Разумеется, выигрыш не был причиной блокировки, о чем информация уже была Вам предоставлена ранее в чате. Чтобы просмотреть предыдущие чаты, просто нажмите на кнопку "История" вверху чата. Если у Вас возникнут какие-либо другие вопросы - мы с радостью Вам ответим. Всего Вам наилучшего!


null

2018-07-14 22:40:16


Оператор Roman завершил чат