О самоидентификации

Моя мама - из десятков народностей, проживающих на территории бывшего СССР, а ныне - Российской Федерации. Мой отец - один из представителей европейских национальностей. Обе национальности имеют отличительные черты. В итоге я хрен пойми на кого похож и внешностью и характером. Мама в шутку называет меня "дружба народов". Но душа то требует понимание своих корней. Как же себя называть?

Однажды давно мы гуляли с девушкой и зашли поздно вечером в супермаркет, где бегал малолетний пацан и светил хорошей такой пачкой денег. На него обратила внимание группа парней постарше и начали о чем-то шептаться. Девушка взяла телефон и позвонила в полицию, вскоре в супермаркет зашел патруль, нашел пацана и вывел за руку.

Группа парней как-то совсем не обрадовались, расстроилась и мы услышали обрывок их беседы "да вон та баба с чуркой ментов вызвала"... В тот же вечер я взглянул на себя в зеркало, поразмыслил и согласился "ну чурка, так чурка".

Что интересно - кавказцы на рынке мне делают скидку, гастарбайтеры спрашивают, не их ли я кровей, в Татарстане гаишники отпустили, а русские удивляются, когда я отрицаю тот факт, что я русский.

Народности России - живите дружно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Эсли ти их извэняца нэ заставил - ты не чурка.

раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я не знал. Как мне найти их? Надо вырезать всю семью или можно просто толпой побить одного?

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал им, то есть вам, методички выдают как действовать в таких ситуациях. (=

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я пропустил этот урок. Занижал свою приору

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот говорил тэбэ жэ умный человэк "безделье - игрушка дьявола"
Не пропускал бы занятия все хорошо было бы, ежжи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выдают мокасины, остально - в крови, естьжи
2
Автор поста оценил этот комментарий
На встречу не забудь надеть красные мокасины
Автор поста оценил этот комментарий
Надо вырезать всю семью

ну твая симья ны в чем не виноувата, брат.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда просто свиночурка равнинная интеллигентная.

Автор поста оценил этот комментарий

Э уася. Извиныс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку