О рыцарях и коммерции. (много букв)

Женщину НУЖНО завоевать.
бытует такое мнение, все молоденькие и не очень девочки хотят чтобы их именно завоевывали.
Да вот не задача, война такое интересное слово, вдадимся в этимологию, война есмь-противостояние, соответственно пропагандируя данную позицию полы автоматические впадают в конфронтацию, то есть, деюро, считаются врагами.
Да вот только не враги мы, все мы человеки со слабостями, да с мечтами, о счастье, о семье или сыне, каждому свое, мы НЕ разные. Но почему-то стереотипы навязали другое мнение, сделав возможной битву полов, отсюда феминистки и женоненавистники. Не буду рассуждать про божий замысел, но мне кажется что мужчины и женщины должны дополнять друг друга, а не завоевывать.
Так давайте же разберемся, бытует мнение что фраза "женщину нужно завоевать" родилась в темном средневековье, когда кругом была антисанитария, война и прочие короли да князья.
Да вот только есть проблемка.. В те времена убийства и война были нормой жизни, и никто не видел ничего ужасного в том что один человек другому кишки на палку намотал. Сейчас другое время, другие люди, и другие общественные нормы.
Лично для МЕНЯ отношения с женщиной это не война, мы не враги друг другу, и завоевывать какие-то бастионы из стереотипов я не намерен. Для меня отношения с противоположным полом это в первую очередь ПЕРЕГОВОРЫ, быть может о долгосрочном сотрудничестве, или об аренде, все зависит от серьезности сторон, и отношений которые возникают при их проведении. Мир меняется, уже становится нормой продажность и женщин и мужчин, мир превратился в огромный рынок, и знаете господ это не круто.
Теряются понимания о чести и верности, дружбе и любви.
Никому сейчас не нужны рыцари на белых конях, вот и превращаются рыцари в переговорщиков высшего разряда.
хоть и у войны и у переговоров итог то по сути один, абсолютно разные методы достижения целей.
Я не против серенад под окном, я даже ЗА романтику и за чистые чувства, но я против войны, и превращения мужчин в козлов, а женщин в шлюх, против подмены понятий, и коммерциализации этого мира.
Ибо в наше время мечи превратились в ручки и слова, а шиты в юридические акты, вот и меняемся, вот и подстраиваемся.
Ну и подводя итог скажу одно. Любите и будьте любимыми, не перекраивая и не меня друг друга вы не враги и не лютые спорщики, вы команда. Команда А к примеру. Договориться можно всегда. и помните Вы не боитесь высоты, вы боитесь упасть...