О рекламе на Пикабу

Отключил я, значит, адблок на любимом Пикабу. Поддержать сайт, как могу, вот это всё. И вроде всё хорошо, неназойливая реклама, иногда гугл подсовывал мне что-то из моих поисковых запросов. Но сегодня вылезла аудиореклама! Вот зачем, спрашивается? Пришлось опять включить адблок :( Вопрос к @admin , можно с этим что-то сделать? Я хочу и дальше посильно, путём отключения адблока, поддерживать сайт, но аудиореклама (с видео, кстати) прям вот мешает мне это сделать :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Уточните, пожалуйста, что именно рекламируется в этой аудио-рекламе?
Куда Вы попадаете при нажатии?

Пришлите, пожалуйста, скриншот такой рекламы. Звук включается сам без наведения на нее мыши?

Ранее была схожая проблемы и мы заблокировали рекламодателя с аудио-рекламой.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас такой рекламы нет, появлялась она под блоком "тенденции", звук, как и видео, включались без моего непосредственного участия. Рекламу я не дослушал, заблокировал элемент адблоком сразу, на уровне рефлексов. На рекламу не нажимал, простите :) Адблок отключил, элемент разблокировал, ждём рецидива. Если появится - сразу отпишу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если появится, пришлите, пожалуйста, сразу.
Нужно увидеть скриншот с рекламой, а так же ссылку, по которой направляет Вас реклама.
Это поможет ее заблокировать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку