О разочарованиях.

Года 3 назад, как и каждое лето, отдыхала на даче.
После прогулки на солнце с псом, решила завернуть на мост и искупаться. Там были ребята из ближайшего поселка в количестве пяти человек. Я, естественно, поинтересовалась, не против ли они компании меня и пса и предупредила после утвердительного ответа, что брызгать в собаку или меня нельзя - песик может хватануть за попу. Не смертельно, но синяк останется.
Собственно, все ок. Зазнакомились с мальчиком, говорили, обсуждали всякую чушь и решили, что встретимся еще раз без собаки, ибо у него аллергия на собак.
Созванивались, виделись и тут мне приходит смс, мол встретимся у реки и надо поговорить. Я разоделась, ибо понимала, что будет предложено встречаться. Да и ответить хотелось "да", ибо и на внешность очень даже, романтичен, воспитан, джентьмен и прочие милости.
Сидим мы такие в обстановке из серии ванильных (река, по сторонам поле, мы на мосту), он томно переводит взгляд на меня, я строю дурочку, он берет мою руку и говорит : "Милая, за пару недель ты мне очень понравилась. Ты умная, добрая и с тобой всегда можно поговорить обо всем. ГО МУТИТЬ, ЧЁ?"
Я никогда не забуду реакцию его на мое перекошенное лицо. А потом на мой истерический смех.
Да, это была не шутка. Он просто боялся показаться деревенским быдлом, являясь таковым. Пожалуйста, показывайте свои истинные лица.
Спасибо за внимание)