О равноправии полов

Ну о каком равноправии может идти речь, когда приходя в бассейн в МУЖСКОЙ раздевалке встречаю ЖЕНЩИНУ (отнюдь не бальзаковского возраста), с невозмутимым видом, выдающую ключи от шкафов.


Просто представьте себе на миг, аналогичную ситуацию с особью мужского пола в женской раздевалке...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
И так везде. Представьте отца, приводящего шестилетнюю дочку в мужской туалет.
раскрыть ветку (9)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут какая-никакая логика, но всё же присутствует. В мужских туалетах есть писуары.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тут никакой логики, только воспитание. В любом мужском туалете помимо писсуаров есть такие же точно кабинки, как и в женском.
раскрыть ветку (4)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Кабинки есть, но шанс увидеть половые органы в мужском туалете всё же выше.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе был 1 писсуар, и 2 "кабинки" без дверей вообще...))) В женском вроде они были..)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня года в 3 папа в мужской водил, хоть я и девочка. НО я всё же считаю, что в 6 лет можно и самой справиться..

Автор поста оценил этот комментарий

Эм видел буквально на той неделе

Автор поста оценил этот комментарий

Да это из поколения в поколение будет переходить, благодаря "яжродитель" и "этажедети", водящих своих детей на пляжи без плавок и в не их отделения в туалетах, (банях, саунах) в 10 лет. Самого моя мать в баню додумалась сводить в женское. Было мне лет 7. Это был "пиздец" в прямом смысле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку