О рассказах очевидцев

https://habr.com/ru/news/t/540772/#comment_22632350

О рассказах очевидцев Коронавирус, Вакцина, Народное творчество

________________________________________________________________________________


Подлинная история которую я наблюдал самолично:  мадам которую обозначим  А.  контактировала с коронабольными, но скрывая это ходила без маски на работу  (где работают пожилые дамы вроде нее). Как результат - локальная эпидемия, 80% коллектива переболели, несколько человек попали в реанимацию.


При этом эта А. рассказывает всем, что ее заразил школьный учитель средней школы в Петербурге (ее родственник).  Согласно рассказу А., всех  учителей в школе, где работает данный родственник в сентябре насильно привили от коронавируса (!), после чего все до единого оказались больны...коронавирусом.  Рассказ этот считается у местных дам 100% достоверным.  Никаких новостей о принудительной вакцинации от короны в соответствующей школе найти невозможно, но это считается признаком того, что "власти скрывают".  Мой личный пример (я вакцинировался, и короной не заболел) просто игнорируется ("может тебе не то ввели"). Аргументация простая:

"Она рассказывает то что с ней было. Ты что не веришь тому что она сама видела?!"