О работе "мусоров" в Украине...

Да, именно мусоров. не поворачивается у меня язык после сегодняшнего утра зазывать их полисменами или копами!

Рано утром приехал в Одессу по работе. Не доезжая до заказчика в районе площади Л. Толстого вижу на тротуаре мальчика лет 7-8 в слезах. В округе никого.

Остановился, вышел из авто, спросил что же случилось... Сквозь хлюпания и нервные заикания в общих чертах обрисовалась картина: приехал на электричке к кому-то, тот кто-то не встретил, мобилка глючит, что делать - не знает.

а у меня реально времени в обрез! Набираю 102, поясняю ситуацию. В ответ что-то типа: вас ограбили? вам угрожали? у вас что-то пропало? Так какого вы звоните.....

А куда еще звонить? Пожарным или МЧС?

Смотрю на гугле ближайшее отделение полиции, хотя времени уже нет... Не люблю пратнёров подводить, но и без помощи бросить не могу. У самого два сына.

Едем к копам, но по пути вижу патруль. Слава богу! Опять та же история... Вас ограбили? Вас побили? Так чего вы хотите? Бля тупые!

Звоню партнёрам, говорю, что задержусь. В ответ: едъте прям к нам! Мы так и сделали.

мальчик успокоился, объяснил, что приехал из пригорода - Беляевки. Телефон наладили, обзвонили кого нужно, а на обратном пути просто завезли домой.

Мусора, я вас всех ненавижу!