О работе (мотивирующий баян)

Когда у вас случается трудный день, и вы думаете: "Как же я НЕНАВИЖУ свою работу", попробуйте сделать
следующее. По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр фирмы "Jоhnsоn & Johnsоn". Только этой фирмы, другой не подойдёт.
Придя домой, закройте плотно дверь, завесьте шторы и отключите телефон -никто не должен вам мешать! Примите душ, переоденьтесь в удобную одежду, включите лёгкую музыку и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите
его на стол . Достаньте из упаковки инструкцию и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: "Каждый
ректальный термометр фирмы "Jоhnsоn & Jоhnsоn" проверен
персонально" ("Еvеrу Rесtаl Thеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd")
Затем закройте глаза и
повторите громко пять раз: "Какое счастье, что я не работаю в отделе контроля качества фирмы
"Jоhnsоn & Jоhnsоn""!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. мой термоментр, который я купила, уже побывал в чьей-то заднице?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет особо презгливым;))
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабтесь. Ваш компьютер тоже кто-то включал, утюг - нагревал, феном - шумел. И даже Святой Айфон до Вас кто-то лишил пальцами девственности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это, какбэ, не совсем то сравнение...
Тут речь об интимных местах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку