о "Пути Добрых Людей"!

Всем доброго дня, друзья! В общем, чтобы не показаться пустословом - обязан отписаться о новостях, мыслях и о поездке.
Во-первых, меня поддержало 657 человек. Дорогие пикабушники, хочу с уверенностью сказать, что не ожидал такой поддержки! Конечно, я знал, что тут добрые люди, в основном, но чтоб так...ладно, ближе к делу.
Мне отписалось очень много людей(Ижевск и Уфа вообще там каждый третий житель меня готов был приютить:)). Хочу поблагодарить каждого за то, что помог мне в трудную минуту. Мысль о путешествии мне пришла после потери близкого человека, вы помогли, каждый, выйти из глубокой ямы и поверить в добро и искренность людей.
Вы очень крутые, ребята, спасибо вам огромное!
Что касается путешествия...в будущем(в течение двух лет) я устрою три тура по России, один из них на восток. Сейчас же причиной отсутствия поездки - является покупка квартиры, но не отчаивайтесь и не плюйтесь в меня, каждый из вас меня вдохновил на путешествие и на улыбку. Каждый заставлял меня вставать с улыбкой каждое утро, зная, что меня ждут, что меня понимают и помогут. Каждый изменил меня в лучшую сторону. Вроде бы банально, но вспомните, когда вам было очень тяжело, казалось ничего не вытащит вас. Но тут...вы сделали чудо.
С любовью и уважением к каждому желаю счастья и таких же отзывчивых друзей и людей!!