О прошлом, и нпблюдающих за нами

У меня, самое светлые вечатления из детства, была моя прабабушка Нюра. Анна Михайловна, если что, 1900 года рождения. Представьте себе, родилась на рубеже веков. Я мелкий был, не умел задавать правильные вопросы, о чем сейчас жалею. Она мне пела песни на ночь,

Солдатушки бравы ребятушки...


Извиняюсь, пост снести целиком не могу, меня тут тщ майор поправил, указал на ошибки, я прислушался, что вышло, то вышло, прошу прощения перед аудиторией за исправления. Такие дела..

Автор поста оценил этот комментарий

Завтра протрезвеешь и сам все отредактируешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда, уважаемый, я слежу за своими высказываниями в любом состоянии. Не теряю контроль, чего и вам советую.

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, еще и по постам прошелся.. У меня все ходы записаны.. Скрины выкладывать, тщ майор? Я, считаю, это гнусность. Вам медальку дадут?

Автор поста оценил этот комментарий

Обиделся.. минусиков наставил.. А где-же стрессоустойчивость? Куда начальство смотрит? В окно? Или зависает в "лучшем"?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не подписан.

Просто неприятно, что от монитора застарелым перегаром несет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не дышите в него

Автор поста оценил этот комментарий

Свои несвязные алкобредни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О!  Внезапно выплыл алкотестер в комментах, и советует мне дунуть в устройство. Вы чьих будете? Можно ссылку на правила, что нельзя заходить на Пикабу в измененном состоянии?

тщ ,майор, извиняйте, не признал, это вы на меня первым подписались?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра протрезвеешь и сам все отредактируешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не стесняйтесь, лепите как оно есть, я прислушаюсь и расскажу как баба Нюра страдаластрадалацарь козел ленинвообще сталин тактоголодоморрепресиидвараза расстреляли и все такое.? Что я должен редактировать? Свои воспоминания?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как скачут мысли, автор нехило накатил.

Многочисленный пропуск букв это подтверждает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват, сударь, сейчас поправлю. Может замечания по тексту? По стилистике? Вы не стесняйтесь, лепите как оно есть.

показать ответы