О, привет!

О, привет! Собака, Приветствие, Дверь

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно. Тут с соседом чуть конфликт не возник. Он орал на меня, что мой собак живёт под его забором, я рычала, что в 21 м веке существуют трусы для сучек текущих и, что вет аптека за углом /реально за углом, в конце улицы/. Сдалась я, когда застала своего пса грызущего блядь этот забор и пытающегося обглодать железную опору. Испугалась,  что челюсть сломает и посадила на привязь от греха, а вы про обычную межкомнатную дверь. Фигня.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не та не другая собака не стерилизованы, 21 же?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кобель ещё ладно, а вот нестерилизованная сука это куча проблем по женской линии (если не трахается )
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не факт, что стерилизация даёт больше плюсов, чем минусов. Тут в комплексе на ситуацию нужно смотреть, причем врачу, а не хозяину. Постоянное подтекание мочи после неудачной попытки стерилизации далеко не самый худший вариант развития событий.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня было около 9 котов, 2 собаки. проблемы с нестрелизованными были, вплоть до летального исхода.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, учитывая, что "у вас было", то летальный исход был у всех, так или иначе.
мои два предыдущих кота прожили по 10 лет. Один был стерилизован, один нет, но в итоге оба умерли от похожих симптомов с почками
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну сейчас кошка 3 года живая. когда отводил на стерилизацию нашли патологию матки и сказали, что еще месяца два и пздц

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не ладно, проблема бж в России стоит очень остро и скорее бы уже приняли обязательный закон о стерилизации домашних животных, не имеющих племенной ценности
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя пёс кастрирован? Если нет, то твои претензии про 21-й век нелепы чуть более чем полностью.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку