О повседневных мелочах

Сидела значит в автобусе и поймала себя на мысли, что могу сидеть с открытым ртом или сжав губы, если оно закрыто маской, что без нее никогда бы не сделала
Решила сделать на скорую руку даже не комикс, а набор картинок (увы опыта не имею, уж извняйте) на такую тему и узнать, сколько еще людей помимо меня так делает

Нормальное ничем не закрытое лицо

О повседневных мелочах Комиксы, Маска, Рисование, Скетч, На скорую руку, История, Длиннопост

Стоит надеть маску и понеслась

О повседневных мелочах Комиксы, Маска, Рисование, Скетч, На скорую руку, История, Длиннопост
О повседневных мелочах Комиксы, Маска, Рисование, Скетч, На скорую руку, История, Длиннопост
О повседневных мелочах Комиксы, Маска, Рисование, Скетч, На скорую руку, История, Длиннопост
О повседневных мелочах Комиксы, Маска, Рисование, Скетч, На скорую руку, История, Длиннопост
О повседневных мелочах Комиксы, Маска, Рисование, Скетч, На скорую руку, История, Длиннопост

При том ты так можешь стоять и перед людьми и рассчитываться и делать прочие дела. Мелочь, но довольно забавная, которую я решила изобразить
Хотя стоит признать, что стоило рисовать и говорить на такую тему раньше, когда это было более актуально...