О потерянном, и приобретенном. господи (фигура речи), как же пафосно звучит.

*первый пост, прошу сильно не пинайте)


Прошло уже два года. Но, полагаю так уж я устроен, что забыть тебя мне видимо не суждено… Да что там, мою супругу зовут так же как и тебя, что как бы намекает на тупость попытку компенсировать потерю максимально похожим человеком.

И, признаться, от части мне это удалось. Этим даже наверное можно гордиться (но это не точно). Но суть не в этом, а в том, что два года назад, тем январским днём, я потерял намного больше чем просто девушку которую всем сердцем любил, я потерял подругу…


Как показало время, эта потеря оказалась куда серьёзнее чем я в принципе мог предположить. Образовавшаяся пустота, оказалась для меня невосполнимой. Вдруг стало не с кем обсудить очень многие бестолковые вещи, не кому излить душу, спросить совета… Но кто-то поправит свой окуляр и заявит: «Погоди-ка, ведь у тебя же есть жена!». И от части конечно же будет прав, спору нет, но есть одно маленькое НО: да, с супругой можно делать всё тоже самое и даже больше. Но не стоит забывать и о тех, кто волей-не-волей делал меня тем, кем я в итоге являюсь здесь и сейчас. А являюсь я любящим мужем и отцом, и обладаю просто неумолимым желанием не стареть духом, не становиться серым человеком с серым лицом, не замыкаться в кругу дом-работа-дом и т.д. И всё это как раз благодаря всем тем, кто меня окружал в моей подростковой жизни, в том числе и ты Юрьна. Именно по этому, я хочу постараться вернуть очень большую для себя потерю, нет, не твою любовь (её может быть даже и не было)…. твою дружбу.