О посте "ненавижу цыган"

Посмотрела гифку,почитала комментарии и охуела...
Люди!Вы когда научитесь думать своей головой,а не жить тупыми стереотипами?С чего вообще вы взяли что все цыгане воруют,неграмотные и торгуют наркотой? Почему вы считаете что все нерусские-хачи-ублюдки?Что они все ходят в красных макасах и гоняют на посаженных приорах? И они тоже по-вашему неграмотные выродки.
Так вы то русские кто сами?Получается если мыслить стереотипом большинства вы пьете водку вместо воды и играете на балалайках,так?А еще про медведей забыла.
В общем хочу подвести итог:научитесь думать своей головой,а не стереотипами,не будьте узколобыми мудаками и если не знаете чего-то попробуйте разобраться в этом,если не интересно-вовсе не говорите на эту тему,т.к выглядит это убого
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Так ВЫ то русские кто сами?"
Тут все ясно..автор, походу, цыганка из Грузии, гоняющяя на посаженной приоре в красных макасах.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет,я живу в России,а езжу на метро
Автор поста оценил этот комментарий
Ты-еще одно подтверждение узколобости. Цыганка из Грузии?Почему из Грузии то?По паспорту я русская и выгляжу как русская.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебя ещё мало заминусовали за пост)
У меня на комментах к "Ненавижу цыган" вообще ВЕСЬ рейтинг в минуса ушёл. Так-то плевать на рейтинг, печально только, что тупых столько.
http://pikabu.ru/story/yestetyi_sranyie_739218 вот почитала, там тоже нормально описан костяк пикабушников.
Школота со своим максимализмом. Всех ненавидят, не только цыган. Так же можно было гинуть гифку с "Ненавижу таджиков", туркменов, китайцев, чёрных, дворников, президента, олигархов, котэ, дождь, учителей.
Список просто бесконечен.
Не принимай близко к сердцу мнение недоумков невоспитанных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже так думаю.) Это у детей или слабых людей есть инстинкт сбиваться в кучки и "дружить" против кого-то
Автор поста оценил этот комментарий
Торгуящаяя наркотой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку