-7

О посте "ненавижу цыган"

Посмотрела гифку,почитала комментарии и охуела...
Люди!Вы когда научитесь думать своей головой,а не жить тупыми стереотипами?С чего вообще вы взяли что все цыгане воруют,неграмотные и торгуют наркотой? Почему вы считаете что все нерусские-хачи-ублюдки?Что они все ходят в красных макасах и гоняют на посаженных приорах? И они тоже по-вашему неграмотные выродки.
Так вы то русские кто сами?Получается если мыслить стереотипом большинства вы пьете водку вместо воды и играете на балалайках,так?А еще про медведей забыла.
В общем хочу подвести итог:научитесь думать своей головой,а не стереотипами,не будьте узколобыми мудаками и если не знаете чего-то попробуйте разобраться в этом,если не интересно-вовсе не говорите на эту тему,т.к выглядит это убого

Дубликаты не найдены

+2
Будь меньше ненависти и презрения к тем кто считает что цыгане - "паршивая нация", думаю пост бы был лучше.

А вообще обидно что подобное... Лояльное отношение оценивается как нечто плохое. Весьма жаль.
раскрыть ветку 1
0
Презрение у меня к людям которые самостоятельно думать не могут.Или считают что попрошайки на улицах-это и есть цыгане.Я считаю чтоб размышлять о какой-то нации и давать ей оценку,нужно знать о ней хоть что-то.Судя по комментариям в том посте люди вообще представления не имеют кто такие цыгане
+1
стереотипы не могут появляться просто так, поэтому ругаться надо не на русских, которые придерживаются этих стереотипов а на тех, кто сам позорит свою нацию и из-за кого они появляются, а вот с тем, что надо думать своей головой я согласен
раскрыть ветку 1
+2
Так и донести до вас я хотела не то,что русские - плохие,а то что вне зависимости от национальности человек может быть говном или же быть хорошим.нужно понимать то что это на генном уровне передается только фенотип,в то время как личность формируется в обществе.И какой она будет зависит от самого человека,А НЕ ОТ ЕГО НАЦИОНАЛЬНОСТИ
0
Я считаю что это было весьма... Тот пост. Относиться уважительно это одно. Если ты скажешь что все равны и нет национальных разниц мало кому станет хуже. В это время ты можешь обходить места скопления грузин/кавказцев. Да знаете, порой мне и русских сборища не внушают доверия, и уж поверьте, не думаю что за бутылкой очередного пива они обсуждают нобелевские премии.
0
я знаю одно - цыганам доверять нельзя
0
А что разве не так ? у меня наглядных примеров море по цыганам, по работе приходится общаться с вашим наглым, безграмотным и вороватым народом. Контраргументы будут ?
раскрыть ветку 9
0
Какие контраргументы ? Вы уж простите , но объяснять узколобым людям что не все одинаковые я уже заебалась . Такой ответ вас устроит ?
Я не считаю себя ниже или хуже других . Ни я , ни моя семья никогда не воровали . Вроде лошадей тоже не воровала и по руке гадать не умею. Вы удивитесь , но и гипноз и длинные юбки не мой конек.
А если вы живете стереотипами , то повторюсь , это ввиду вашей узколобости. Кстати вы работаете как вы выражаетесь с "наглым, безграмотным и вороватым народом" , но эта ваша точка зрения. Я бы послушала что они сказали бы про вас .)
раскрыть ветку 8
0
Не все одинаковые это сколько ? 1% ? А что вы так оправдываетесь..не воровали ...длинные юбки не носите ? Так что девочка не надо мне тут ля-ля, то что твоя семья не такая это ваша заслуга, молодцы что хоть чего то добились в жизни. По счёт моей узколобости с удовольствием поговорю с вами в скайпе "с глазу на глаз", подискутируем.
раскрыть ветку 7
-1
"Так ВЫ то русские кто сами?"
Тут все ясно..автор, походу, цыганка из Грузии, гоняющяя на посаженной приоре в красных макасах.
раскрыть ветку 5
-1
да нет,я живу в России,а езжу на метро
-1
Ты-еще одно подтверждение узколобости. Цыганка из Грузии?Почему из Грузии то?По паспорту я русская и выгляжу как русская.
раскрыть ветку 2
-1
Это тебя ещё мало заминусовали за пост)
У меня на комментах к "Ненавижу цыган" вообще ВЕСЬ рейтинг в минуса ушёл. Так-то плевать на рейтинг, печально только, что тупых столько.
http://pikabu.ru/story/yestetyi_sranyie_739218 вот почитала, там тоже нормально описан костяк пикабушников.
Школота со своим максимализмом. Всех ненавидят, не только цыган. Так же можно было гинуть гифку с "Ненавижу таджиков", туркменов, китайцев, чёрных, дворников, президента, олигархов, котэ, дождь, учителей.
Список просто бесконечен.
Не принимай близко к сердцу мнение недоумков невоспитанных.

раскрыть ветку 1
-2
Торгуящаяя наркотой.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: