О пользе религии.

О пользе религии. Религия, Комментарии, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

ну я хз. ни разу не слышал про воспитателей, которые прогибались под такую херню. скорее "тактично попросят" родителей перевести ребенка в сад, где малого будут подмывать или нанять нянечку.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии живешь?

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не живу, но много знакомых зарубежом рассказывали, что такое и в Европе, и в Канаде и в Америке. Прикол в том, что там не трогают детей практически, ибо могут сходу предъявить за педофилию.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как по всей Канаде, т.к. в каждой провинции по разному, но моют тут жопы только в путь. Т.к. малого могут сдать и в 4 месяца. А чтоб работать с детьми у тебя должно быть три справки. От полиции, что за тобой нет криминала. И от спецорганизации по Child abuse. И по началу тебя не оставляют один на один с детьми. Но жопы моют. Куда их обосраных девать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга 3 года прожила в Ванкувере, и рассказывала вот то, что я написал выше. Может есть разница в провинции или в городе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут много чего может быть. И нет такого понятия как "в Канаде" т.к. законы от провинции к провинции очень разные. Но здавый смысл никто не отменял. Но жопы моют. Протирают влажными солфетками и т.п. Куда их сраных в подгузниках девать-то. А вот за жестокое обращение с детьми за то, что взял выше локтя и сдавил чуть сильнее легко можно отгрести проблем. Родители платят от 400 до 1500 и выше (в зависимости от провиции и садика) и очень не любят когда дети жалуются. А child care assistant это обычно низкооплачиваемая работа, и часто не полную рабочую недлю. Так что прав у него меньше малого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну говорила вот по поводу вытирания, что вызывают родителей с работы, что бы те сами это всё делали, хз правда ли, но как то так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не заметил, шутка написана немецкими гражданами. Ими же и оценена

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не заметил, то шутка это скрин из контакта, где типа автор немец еще и откомментировал.

Ага.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин это пересказ шутки

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё же думаю тут котолампа.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

или чей-то вымысел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Что не мешает быть шуткой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку