Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О политике и не только

Большая просьба - не делать скоропалительных выводов и дочитать до конца. Потом немного подумать головой, а потом уже предаваться анализу.

12 июня сегодня. День независимости России (от кого только?), день проведения митинга против коррупции имени Альоши Анального. Последний факт заставляет меня написать данный текст.

Ну как, вы скажите КАК можно так дальше подставлять своих сторонников??? Просто вдумайтесь - получить разрешение на проведение митинга и тут же превратить его в незаконный банальным переносом места. Хомячки придут и влипнут, и за ради чего (или кого?). Своего лидера, шикующего на "доброхотные подаяния" в Испании? Не смешите мои подковы!!!

Ещё один момент - клоун хочет стать президентом. Клоун с юридическим образованием не знает, что людям с неснятыми судимостями нельзя баллотироваться! КАК, БЛЯ!!! Его позиционируют как единственную альтернативу Путину. Вы серьёзно хотите главой государства клоуна???

Я согласен, Путин не идеален. Проваливается социальное обеспечение граждан. Медицина и образование стремительно несутся к абсолютному нулю. Рост цен опережает рост заработной платы. Бюджетные средства зачастую делятся с помощью административного ресурса между своими. Это большие проблемы, я бы даже сказал, огромные. С этим необходимо бороться. Но не методами же Альоши! Человек реально отпугивает от себя избирателей и, похоже, только радуется этому!

И вот возникает главный вопрос - "а тогда кто будет альтернативой?". Ответа пока нет. Я не вижу достойных кандидатов. Почитав платформы партий и кандидатов я вижу сплошные перекосы и несоответствия. Левые задавят предпринимательство в пользу бюджета и социалки. Правые собираются всю социалку повесить на бюджет граждан и дать полную свободу предпринимательству, только вот забыли они про Великую Депрессию и её последствия. Главное из которых - введение гос регулирования ценообразования.

Что мы имеем? НЕТ НИ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА, КОТОРЫЙ БЫ, НАПЛЕВАВ НА ПАРТИЙНЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ, ПРОВОДИЛ БЫ ПОЛИТИКУ НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНУЮ ДЛЯ РОССИИ И ВСЕХ ЕЁ ГРАЖДАН.

Моё предложение - создание партии, рабочее название НАРОД, чтобы в неё входили все слои населения России, все дееспособные возраста, все партийные предпочтения.  Желательное количество действительных членов - не менее одной десятой взрослого населения страны. Нахождение в партии не даёт никаких преимуществ и преференций. Это отсеет всяческих прилипал, вроде вступающих в едро. Экономическая платформа будет выработана позднее при участии экономистов и юристов, вступивших в партию. Главное пока - идея всенародной партии.

Вот как-то так. Получилось сумбурно и местами непонятно. Прошу высказываться. Важно ваше мнение. Вангую кучу минусов от хомячков и ватников совместно. Тут-то они объединятся!

Ну всё, начинайте закидывать тапками!