Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О Победе надо помнить. Но надо помнить и о поражениях, и о поражениях нужно помнить всегда - чтобы такого не повторялось.

Мой дед воевал в СССР против немцев. Сообща с другими дедами из народов СССР. У них были свои республики, РСФСР подтягивала эти республики до своего цивилизационного уровня, за счет наших дедов. Я ни в коей мере не стравливаю нации. Я лишь говорю что руками наших дедов, отцов и матерей было построено море государственной собственности во всех республиках. И советский союз каленым железом выжигал из великороссов национальную идентичность. А в 91 году нас всех кинули - все народы СССР обвела и ограбила номенклатура, отчего то большинство ее было выходцами из одного народца с ближнего Востока. И госсобственность построенная общим трудом наших предков, во всех республиках досталась нескольким сотням еврейских олигархов. В том числе кинули и наших ветеранов. Тут наши деды проиграли. А сейчас, власть, которая от этих олигархов и для этих олигархов, эксплуатирует победу наших дедов на немецким нацизмом, как знамя борьбы против нашего Русского национализма, не удивлюсь если точно такая же ситуация во всех республиках СНГ - справедливого возмущения против кражи госсобственности, тотальной коррупции и произвола силовиков представителями этнического меньшинства. Которое кстати нельзя критиковать - ибо холокост, холокост, антисемит - нацист, фашист, и деды воевали.
При том, прошедшая 70 лет назад война, используется как повод стравить один братский славянский народ между собой. Вы просто глупцы. Мы как прутики которые ломают по одному. Вместо того чтобы связаться вместе в веник и вымести весь этот мусор из нашего дома мы сремся, спорим, обвиняем друг друга и т.п. Вспомните правило крови - мы братья и между собой всегда договоримся, но не тогда когда нас стравливают между собой инородцы.