О парнях и девушках

Привет всем пикабушникам! Хочу высказаться, как меня задолбала вечная вражда между мужчинами и женщинами ( я не про всех конечно, но есть некоторые). Я всегда не понимала ярых феминисток и женоненавистников. Ведь мужчина и женщина равны, равны своим сознанием, но не физически конечно. Женщины, которые заявляют " Все мужчины козлы" видимо судят по одному человеку, или же просто судят необъективно. Конечно, подонков на планете Земля достаточно, но не надо же всех стричь под одну гребенку. Дорогие девушки, у мужчины такие же чувства, как и у вас! Общество навязало им модель поведения " суровый, никогда не плачет и т.д.", конечно это не значит, что мужчина должен плакать при любом удобном случае, но всегда же есть исключения.
Феминистки, которые рвутся укладывать асфальт и строить дома. Мужчины чисто по своей природе сильнее нас, и в этом нет ничего постыдного!
А мужчины? Вечный их аргумент о своем превосходстве над женщинами: " а кто придумал лампочку? А автомобиль кто придумал? И т.д." Дорогие парни, да поймите же вы, ничего этого не случилось бы без поддержки любимой женщины. И кстати, все эти изобретения были сделаны, когда права женщин ограничивали. А сейчас? Оглянитесь, женщины работают во всех сферах: директора, начальницы, ученые и т.д. Поймите, мозг женщины ничуть не меньше мозга мужчины. Я знаю, что есть много разумных парней, которые понимают это.
Мужчины, воспитанные загнанными, испуганными женщинами вырастут трусами. Например, древний Китай в течении долгих веков страдал от жестоких правителей. Почему никто не поднимет восстание против тирана? ( может кто и поднимал небольшие восстания, но не масштабные) а все потому, что китайские женщины были очень ограничены в правах, и воспитали трусливых сынов. Или совершенно другой пример. Александр Македонский и его великие завоевания! Откуда столько смелости? Александр был воспитан в свободном обществе, где женщин воспевали в их красоте. Все высокопоставленные дамы были хорошо образованы и были как бы " подругами" своих мужей. Ну думаю, мысль вы уловили.

Мужчина без женщины огрубеет, одичает. Женщина без мужчины ослабнет, потеряется. Вместе - мы великая сила!