Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О нытиках или новый трэнд из тэга политика

Пикабушники, а вы заметили новый трэнд, которым нас одаривает политотдел? Страна скатывается в жопу, зарплаты не дотягивающие до трехсот баксов, постоянные аварии в которых гибнут нищие работяги, ради новой яхты, очередного дружка Пыни и его компашки олигархов, новые налоги для простых работяг, которые ставят крест даже на надежду на развитие России... Оборзевшие чиновники, которые уже начали не то что ссать, а срут на голову - отмазывают детей оборзевших чинуш, укравших путевки у инвалидов и сирот, это мы о самом факте молчим, можно вспомнить о Глацких, о другом пиздеце, но даже не хочется. И так тошно.

И тут гордо поднимают знамена люди, а мы работаем и у нас все хорошо, работать больше надо (куда уж), у нас все прекрасно, это все лентяи и школьники-навальнята. А что хорошего? Раньше я в маленьком магазинчике у дома покупал пачку масла за 170 рублей, обычное, сливочное, не самое вкусное, но хотя бы съедобное, пельмени за 300 рублей за кг пачку, сейчас это все пропало, люди не берут, у них тупо нет денег. У работающих людей нет денег. Да они не умирают с голода - они жрут спрэды за 40р пачка и безвкусные пельмени из куриных потрохов.

А денег и не будет, пока мы не потребуем от государства минимальной оплаты труда хотя бы от тысячи долларов в месяц. Тогда возможно начнут появляться зачатки внутреннего рынка и потребления, а так мы сырьевая колония с дешевыми рабами-гражданами, боящимися поднять голову вверх и заявить о правах.