О "Новом" поколении глазами этого самого "Нового" поколения.

Сегодня, мне нужно было съездить на автобусе в другую часть города за зарядником для телефона, но это не важно. Еду я в автобусе, и как обычно залип в окно. Наушник в ушах, голова забита мыслями, впрочем как обычно. И вот на одной из остановок я увидел, как в другом конце автобуса, бабушка пытается "залезть" в этот самый автобус, я уже хотел ей помочь, встал, но увидел, что парни, лет 13 встали со своих мест. Кстати их было 2. И то что произошло дальше просто выбесило меня. Эти два малолетних пиздюка(просто не знаю как их ещё назвать) достали телефон и начали СНИМАТЬ эту бабушку на свои яблочные гаджеты! Знаете что, я переборол желание оторвать им головы на месте и помог этой бабушке, за что получил спасибо и улыбку, больше мне ничего и не надо. В этот момент эти 2 обсоска начинают РЖАТЬ! БЛЯТЬ, ОНИ РЖУТ НАД ТЕМ ЧТО Я ЕЙ ПОМОГ!!!! И тут я понял, что надо с этим что то сделать. Я вышел вслед за ними на остановке, благо до места назначения всего 3 квартала,и поговорил с ними по "нормальному". Когда я спросил, мол, что вы там угорали и снимали, они ответили, что я такой дебил, что эта бабушка ВОЕВАЛА ПРОТИВ ГИТЛЕРА И ЕЁ НАДО ЛИШИТЬ ВСЕХ БЛАГ. И тут я одного уебал, второй смылся, крича что меня найдут и трахнут во все щели. И знаете что, я понял почему Моё Поколение называют тупым, отставшим, поколением дегенератов. Я понял, что потеряно всё, все чему меня учили в детстве, то чему учили ВАС. И мне становится обидно, что такие обсоски показывают нас с худшей стороны. И по ним складывается впечатление, что мы все такие. Но и вы поймите, не все мы такие. И если есть такие уроды, значит и есть люди, которые им противопоставляются.