О ностальгии и кроссовках

Воспоминания о счастливой молодости сподвигло моего благоверного исполнить мечту о кроссовках Romika. В те благословенные, ламповые года наполненные солнцем, пивом и бурлящими гормонами вёсны и лета было у него все, но не было столь популярных кроссовок. И вот на исходе жизни ударил, что называется бес в ребро))

Ну а я, как ставившая закорючку в ЗАГСе и обещавшая быть в радости горе рядом, засучив рукава приступила к исполнению мечты. До кучи были куплены и джинсы Монтана. К весне готов благоверный!

Но, я же фефочка в конце концов. Не стоит забывать и про себя. Вышеупомянутые Romika прошла мимо меня, ибо в те времена я ещё увлеченно строила пасочки в песочнице. А вот в мою молодость Адидас был сверхпопулярен, но также недоступен для меня учитывая финансовые возможности родителей.

Начитавшись ваших интернетов, остановила выбор на не менее знаменитых Адидас Стэн Смит.
Прихватив мужа для страховки от неправильного выбора и оплаты желаемого выдвинулись в ближайший магазин.

Страховка от неправильного выбора была отвлечена подтянутыми попами юных консультанток в костюмах Адидас. Пришлось выбирать самой. Сразу заявив о желаемом в каком цвете и из какого материала, была огорчена ответом что в наличии не имеется, но Мы можем заказать! Тут же любезно на планшете были предложены варианты. Из которых и была выбрана данная модель.

О ностальгии и кроссовках Кроссовки, Adidas, Отзыв, Видео, Длиннопост

Увидев цену очень удивилась, так как на сайте модели из кожи стоит не дёшево. А тут всего лишь какие то неполные пять тысяч. Уточнив: Это точно кожа? Получила утвердительное - да.
Короткий срок ожидания и вот они в моих руках.
Удобные как тапочки. Просто идеально. Восторг, восторг! Осталось ждать весны.
Решив примерить их ещё раз вечером меня смутили заломы на носке.

О ностальгии и кроссовках Кроссовки, Adidas, Отзыв, Видео, Длиннопост

И это результат дневной примерки дома, и нахождения в кроссовках минут десяти.
Вот это номер, подумала я и полезла разбираться.
Ан нет, производитель не обманул. Боковины, задник из кожи, а вот носок совсем другой материал. Консультант не владеет информацией о продаваемом ассортименте, а я торопливый покупатель не пожелавшая перепроверить информацию о покупке.
Первой мыслью было возврат. Уж очень мне не нравится как все это выглядит в реале.
Короткое видео.

Но потом решила оставлю. Плюс отзывы из ближайшего окружения говорят о том что Адидас из иск. материала носится прекрасно и спустя год выглядит практически как новые. Ну что посмотрим на результат.
Очень они удобные, и нога в них отдыхает.

О ностальгии и кроссовках Кроссовки, Adidas, Отзыв, Видео, Длиннопост
О ностальгии и кроссовках Кроссовки, Adidas, Отзыв, Видео, Длиннопост