О не нежной детской психике...

...или о нежной, но моей. Прочитала я этот пост https://pikabu.ru/story/o_nezhnoy_detskoy_psikhike_5798112 и вспомнила ситуацию от которой я недавно пришла в себя..

Моя мама подрабатывает няней. И нам привозили её подопечного домой, ибо находится на больничном из-за перелома. Ему 5 лет, у него две старших и одна младшая сестры. Папа его очень увлечён охотой, даже в Африку катался ради этого. Для себя и окружающих говорит, что он добытчик для семьи, но ладно, речь не о нём.
Далее со слов ребёнка:
"Меня папа брал на охоту, сначала никто не попадался, потом папа подстрелил одну утку, потом ещё две, за нами увязался кот, мы ему сказали брысь, потом папа подстрелил ещё несколько уток, а потом кот продолжил к нам лезть, мы сказали ему брысь, а потом папа спросил подстрелить его, и я сказал да, и папа застрелил кота, а потом..."
Из главных увлечений мальчика это динозавры и драконы, мультики где кого-то пиздят, его водили на карате или какое-то там боевое. Он может позволить себе ударить маму, бабушку или кого-то из старших сестёр, это норм. А вот к нему рукоприкладство запрещено этим папой. Часто у него случаются срывы нервные, когда он просто орёт и рыдает.
Я понимаю, что это правильно проводить время с сыном и нужно, но ощущение, что что-то не правильно меня не покидает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем везёт с папами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку