О национализме на Пикабу

Сегодня в горячем увидел этот пост.

https://pikabu.ru/story/kavkaztsyi_bez_politiki_i_razzhigani...

Прочитал, позицию автора понял, в чем-то согласен, в чем-то нет, но это не суть важно. Больше интереса вызвали комментарии к посту. В них плюсы собирают истории о беспределе со стороны кавказцев, а вот истории о нормальных отношениях с представителями той или иной нации довольно сильно минусятся, причем даже те, где была хотя бы минимальная симпатия или попытка оправдать кавказцев. Наряду с этим идут истории о толерантности русских и их непредвзятости.

Думаю у большинства наберётся много историй для освещения ситуаций с обоих сторон, но почему на Пикабу поддержку снискала только одна - вот это меня удивило. Странно это немного, мне кажется, а может и нет.

Ну и в заключение - всем добра и дружбы народов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Советское время был один закон для всех наций.  Сейчас его нет.  Шелуха цивилизации наносимая на горцев годами, слетела как и не было. Что уж про них говорить, когда у нас быдлоганов наплодилось.  И с хуяль сударь нам "любить" или хотя бы уважать?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не предлагаю любить или уважать быдло, потому что быдло будет быдлом независимо от национальности. И я понимаю, почему так предвзято относятся к кавказцам, потому что я сам к некоторым из них отношусь предвзято. Меня просто удивило, что истории о нормальных воспринимаются негативно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друзья-соседи в детстве были. Самые настоящие чурки. Ну чего... дружили. Пока они мусульманство свое проявлять не начали. Это чуждая нам культура, и людей хороших из них по пальцам пересчитать. Даже те кто кажутся самой кроткой интеллигентной овечкой, оказываются редкостными мерзкими мудаками. Они у себя, среди своих нормальные. А у нас как обезьяны себя ведут.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с этим то я не спорю. Есть полно примеров и за и против. Просто интересно, почему одобрение только негатив получает. Видимо просто потому, что неадекватных больше, и как справедливо указал комментатор выше, они всех достали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что виден только негатив. Позитивные стороны больше похожи не враньё
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку