О находчивом работнике налоговой и такси: ответ из Управления по делам Президента

Подписчики ждут развития событий по факту коррупции между водителем такси и служащем ИФНС по г. Москве. Оригинальный пост: http://pikabu.ru/story/sotrudnik_nalogovoy_otkazalsya_platit...


Первые колоски уже пошли. Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций моментально (фактически за 6-7 часов) перенаправило мое обращение в управление ФНС.

О находчивом работнике налоговой и такси: ответ из Управления по делам Президента ФНС, Коррупция, Обращение, Приемная президента, Таксист, Прокуратура

Разница между этим обращением и моим обращением в Центральный Аппарат ФНС в том, что по этому пересланному обращению ФНС должна будет отчитаться непосредственно Управлению по работе с обращениями граждан. Соответственно, отношение к проблеме будет совершенно иное, нежели к моему обращению как от гражданина России.


Честно говоря, большие надежды у меня не на ЦА ФНС и не на приемную президента, а на органы генеральной прокуратуры, поскольку темой обращения я указал борьбу с коррупцией, а они к этому относятся особенно трепетно. Если из этого ничего особо не выйдет, тогда напишу открытое письмо Наталье Поклонской, т.к. она зампредседателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Человек отказался платить за оказанную услугу, требуя показать какие-то документы. На видео явно говорил про то что он частное лицо. Это коррупция? С тем же успехом мог быть рядовой гражданин.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я более чем уверен, что это поступок, порочащий честь ФНС. Ровно так же увольняют из рядов внутренних дел полицейских, которые опрочили честь звания будучи не при исполнении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки учителей за фото в баре увольняют, а тут то нархоман прохлятый в жопы свои долбются а потом таксистов достают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку