О наболевшем.

Всем привет. Часто сижу на "Пикабу", вижу много постов, но ни разу не видел о театре. Собственно, вопрос: а как пикабушники относятся к современному театру(и к театру в целом)? Смотрите ли вы спектакли? Нужны ли вам интересные посты о мире театра?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, что именно вы подразумеваете под словом современный. Есть в Челябинске театр "Манекен" очень хороший, хоть и ставится половина произведений "на коленке". А Бывал я на спектакле хм.. не помню уже название, Но помню что французский театр современного искусства. Показывали спектакль про древний народ севера... Хм... Пм... Я помню что труппа была именитой, с кучей наград.. Но то что они поставили... У меня впервые появилось желание забыть всё что я видел...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел бы рассказать о театре, начиная с его рождения и до наших дней. Таким образом, если отслеживать посты, можно будет понять, что я подразумеваю по "современным" театром. А Вам вкратце могу ответить сейчас. Современный театр - театр нашей эпохи, эпохи пост - постмодернизма.
Автор поста оценил этот комментарий
театр драмы у нас хороший еще)
а манекен больше молодежный, что уж тут
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В театре драмы, мне больше всего нравится спектакль "Цианистый калий, с молоком или без". манекен. Есть студ труппа, это возле ЮуРГУ, есть в пушкино, смотря куда вы ходили))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал только в пушкина есть)
Еще говорят какой то молодежный есть, не слышали?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да слышал и был) Он как раз возле ЮУрГУ и находится) Точнее в корпусе где международники) Кстати, там мне даже немного больше понравилось, чем в Пушкино)) Как то уютней, что ли)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Там те же актеры?)
С Новым Годом, кстати)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там своя труппа) И Тоже очень хорошая)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сходить, что ли?)
не знаешь к нам Гришковец в этом году когда приедет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю)) так то должен)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие хорошие люди на пикабу сидят)
У меня из знакомых мало кто ходит по театрам)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не всегдаж дома сидеть то) А в театре.. там своя, тёплая атмосфера)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в баре еще атмосфера ничего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу.. давай не будет путать тёплое с мягким)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку