О мудаках в нашей не обьятной!

Доебался до меня прошлой осенью чувак один, хуй знает что ему ударило в голову и как он меня нашел, пишет в телегу и говорит заявки нужны пиздец как, типа с каждой заявки там чуть ли не мана небесная сыплется. Я ему говорю час моей работы стоит 1500р, а он давай все про свои заявки затирать и, типа будешь процент иметь с заказа, только сделай пиздатый сайт и все... Дальше чуть ли не как бог будешь жить с процента от заказов. Ну ок я грубо говоря поверил (на самом деле конечно же нет) ибо таких долбаебов вагон и маленькая тележка которые хотят нажиться за твой счет), говорю делайте макет...

Ок прошло 4 месяца, пишет снова макет типа готов, ну я глянул макет, как всегда из себя представляет супер фотографию - лендинг, ок ладно не вопрос и не такое делал, говорю за 2 недели и за 60т.р подниму вам его на django + vue, и будут ваши клиенты испытывать оргазм при посещении сайта, а блевать от говно-тильды... Ну он говорит ок, я делаю сайт, делаю его пиздато, сайт быстрый, адаптивный, vue + django делают свое короче. Через неделю этот пидарас, давай писать следующую куйню, типа а зачем мне такой нужен и чем он лучше чем тильда и cms? Ну все думаю я пиздец тебе, потратил мое время и мозги поебывает, отдал я ему обратно 30-ку, ибо пошел он нахуй с такой стратегией жизни.

Машину на которой я разместил сайт удалил к хуям, сайт который я сделал продам конкурентам. Вот так, а потому что нехуй в эти игры играть с программистом. Вот и вся истина, заказал, оплатил наслаждайся... Здесь тебе магазин где в течении 14 дней товар могут вернут обратно. Разозлить программиста это днище с которым сталкиваются самые ублюдки в этой стране, ведь все остальные знают что обижать прогеров такое себе дело...