О минусах и "умной" ленте

Вероятно всех уже достало сие нытье, но у меня сейчас конкретно пригорело. Хочу высказаться, ибо бесит. Когда-то нам рассказывали, что "умная" лента, дохуя умная. Будет подстраиваться под ваши интересы, учитывать минусы и плюсы, которые вы ставите, подбирая контент под ваши предпочтения. Нихуя. Вообще. Никак. Да, ради интереса у меня практически никого нету в бан листе. Контент же должен подстраиваться под меня сам. Меня вот дико бесят посты под тегом "в добрые руки", они встречались достаточно редко, но всё же им стабильно ставились минуса, так как пикабу это не площадка для объявлений. И знаете что?! Чем больше ставилось минусов, тем БОЛЬШЕ проскакивали в ленте поста под этим тегом. Сейчас дошло до того, что десять, ДЕСЯТЬ!!! постов подряд "ути-пути милая кошечка ищет домик". Это как так получается? Или вот. Не хочу отключать тэг nsfw. Но посты определённых авторов и типажа меня напрягают и удостаиваются минусов. Как итог чаще всего теперь попадаются именно такие посты. Что. За. Херня. У меня определённые вопросы к програмистам, администрации или к кому там ещё. И знаете, есть такая уверенность, что раньше всё эти посты скрывались под порогом " Больше пяти минусов". А сейчас что бы найти реально интересный пост, надо проскролить тонну откровенного шлака. Обидно однако(((