5

О мести

Работаю в женском коллективе. Мужчин раз-два и обчёлся: я, завхоз и пара водителей, остальное прекрасный пол.

Вообщем, история такова.

Как-то сверху спустили дерективу, что надо беречь природу - мать нашу. И решили тогда всей толпой работников поучаствовать в благотворительной акции - сборе макулатуры. Девчонки из бухгалтерии натащили кучу журналов и каталогов и, не найдя лучшего, сгрузили все это у меня в кабинете в большую коробку. Типо, ты ж всё равно скоро в город поедешь, вот и увезешь. А в кабинете, чтоб не забыл, они же очень старались.

Зашел завхоз. Прошу унести коробку. Ноль реакции, смылся.

Переставил коробку так, чтоб в следующий заход об неё он сам и споткнулся. Но! Закон подлости никто не отменял!

Запнулась секретарь. Экспрессивно вспомнила завхоза, упомянула меня с дурацкой идей по сбору макулатуры, досталось и бухгалтерии за расторопность, нет бы завтра притащили свои бумажки. Короче, пятясь покинул кабинет. Минут через 15 захожу и замираю.

Секретарь, мерзко хихикая, вырезает девушек из каталогов женского белья. Тихо офигеваю, но умудряюсь выдавить вопрос. Эт что? Получаю в ответ.

-МЕСТЬ.
-Кому?
-ЗАВХОЗУ!
-А можно помочь?

Вообщем, конец рабочего дня я увлеченно вырезал девушек и клеил их на большущий лист бумаги. Потом секретарь сделала надписи подчерком завхоза (ага, хороший секретарь) по типу, мне нравится, это мое, ну, и так далее.

Отнесли наше произведение в вагончик, то есть офис, где собираются водители и сторожа. На скотч прикрепили над рабочим столом завхоза.

Завтра будем наблюдать реакцию...

Дубликаты не найдены

+11

Похоже, что в этой организации спокойно можно две трити работников увольнять - всё равно н хрена не делают.

+8

я нихуя не понял, а в чем месть то?

+6
Вообщем... ебтвоюжмать, за что так не любят русский язык? Дальше читать не стал даже, Чувствую, жопу разорвет у меня на куски от этой грамоты...
+5

месть в чем заключается?

раскрыть ветку 1
+2

в вагончике будет сеанс коллективой мастурбации, завхоз зайдет и всех уволит разбрызгивания силами.

+5

ахуенный пранк!!! ржунимагу!!!(нет)

за "вообщем"и "подчерк" отдельное "спасибо"...

+3

Хуйня какая то.

+2

я придумал круче месть, ему можно кнопку на стул положить

+2

детсадовская месть

+1
У вас там глобальные проблемы прямо и слишком дохера свободного времени
+1
Ага, пруф требуем
+1
Фото в студию ))