5

О мести

Работаю в женском коллективе. Мужчин раз-два и обчёлся: я, завхоз и пара водителей, остальное прекрасный пол.

Вообщем, история такова.

Как-то сверху спустили дерективу, что надо беречь природу - мать нашу. И решили тогда всей толпой работников поучаствовать в благотворительной акции - сборе макулатуры. Девчонки из бухгалтерии натащили кучу журналов и каталогов и, не найдя лучшего, сгрузили все это у меня в кабинете в большую коробку. Типо, ты ж всё равно скоро в город поедешь, вот и увезешь. А в кабинете, чтоб не забыл, они же очень старались.

Зашел завхоз. Прошу унести коробку. Ноль реакции, смылся.

Переставил коробку так, чтоб в следующий заход об неё он сам и споткнулся. Но! Закон подлости никто не отменял!

Запнулась секретарь. Экспрессивно вспомнила завхоза, упомянула меня с дурацкой идей по сбору макулатуры, досталось и бухгалтерии за расторопность, нет бы завтра притащили свои бумажки. Короче, пятясь покинул кабинет. Минут через 15 захожу и замираю.

Секретарь, мерзко хихикая, вырезает девушек из каталогов женского белья. Тихо офигеваю, но умудряюсь выдавить вопрос. Эт что? Получаю в ответ.

-МЕСТЬ.
-Кому?
-ЗАВХОЗУ!
-А можно помочь?

Вообщем, конец рабочего дня я увлеченно вырезал девушек и клеил их на большущий лист бумаги. Потом секретарь сделала надписи подчерком завхоза (ага, хороший секретарь) по типу, мне нравится, это мое, ну, и так далее.

Отнесли наше произведение в вагончик, то есть офис, где собираются водители и сторожа. На скотч прикрепили над рабочим столом завхоза.

Завтра будем наблюдать реакцию...

Лучшие посты за сегодня
6377

Клиентоориентированность

6229

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
5665

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
5458

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
5165

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
5122

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
4852

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
4792

Клей ПВА + Вата

4689

Нет цели, только путь

Нет цели, только путь
4680

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

4673

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
4473

Новый Год

4055

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
4051

Ответ на пост «Куриные горлышки» 

Показать полностью
3908

Образ сына маминой подруги

Образ сына маминой подруги
3897

А птицы-то ненастоящие!

А птицы-то ненастоящие! Авто, Птицы, Теория заговора, Дрон, Мания преследования, Мракобесие
3779

Инфляция

3491

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
3228

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3