О медицине

Сегодня я в очередной раз убедился в том, что наша медицина далека от идеальной. В общем живу я в Казахстане. С пятницы по воскресенье у нас были выходные. Ну в пятницу конечно же учились, но по сокращенному времени. К слову, учусь я в 11 классе, так что первое полугодие халява та еще. В общем эти 3 выходных прошли хорошо. По вечерам играл с другом, общались по скайпу. В воскресенье он стал менее общителен, не хотел играть, не брал трубку. Ну я и подумал, мол, без настроения и не стал его докучать. В понедельник он был таким же унылвм и я спросил у него про это. Тут он и сказал мне. Рак крови. Точнее подозрение на него у его племянницы. Племяннице 3 годика и шансы выжить были крайне малы. Ну я и стал его поддерживать, мол, подозрение не есть факт, но он не хотел слушать. Так я смог увидеть, как из веселого угарного парня - мой друг превратился в депрессивного мальца, который ни о чем не хотел говорить. И вот стало бы, беда может постучать в каждый дом и т. д и т. п, но ближе к обеду он еще раз позвонил маме, дабы узнать рнзультаты финального анализа. И зпаете что? Гребанный бронхит. Бронхит блять. Мой друг с утра был настолько уныл, а потом просто взорвался от смеха, узнав результаты. Поугарали мы конкретно, но все равно есть дурацкий остаток. Вдруг, однажды, мне вместо простуды диагностируют рак ногтей(