О людях и уродах на Пикабу.

О людях и уродах на Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@notsimply, приветствую верховный!) Вот чего задумал: сейчас проведу один конкурс для поднятия боевого духа в "фотографах пикабу", затем проведём у нас. Тема - конкурс на лучшую рецензию для какого нибудь не простого фильма) Предлагаю тебе переварить инфу и присоединиться для формирования призового фонда), короче пиши)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто конкурс на лучший пост недели? У нас все же не текстовый формат, читать рецензии может оказаться скучноватым занятием. Даже не знаю, что предложить в качестве приза. Об этом нужно подумать

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничим количество предложений/строк например, а самый лучший пост это будет как то не о чём, труда не вложили никакого, скопипастили наугад и повезло)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты предлагаешь просто текстовый пост?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

именно!) выбираем несколько жанров и огонь! Можно пост с кадрами из фильма, думаю будет интересно!)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, у меня вызывает сомнения такой формат. профессиональные рецензии народ читать не любит, а тут любительские. Да и мотивировать авторов будет трудно. Все таки, написать интересную рецензию- довольно муторное занятие.  

У нас авторская активность очень высокая, нам нужно подписчиков привлечь, а привлекать их не нашим основным форматом может оказаться ошибкой.

У меня есть ещё одно сообщество о сериалах, там бы такое прошло "на ура", а здесь- очень сомневаюсь.

Мне кажется, нужно что-то типа "неделя лучших экранизаций" и конкурс на пост. Набравший больший рейтинг- победитель. Такие же конкурсы проводятся в группе "авторские истории" и проходят с большим успехом

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
авторская активность высокая потому что пытаются набрать рейтинг и уйти в срач, стоит посмотреть на само оформление поста и реагирование на просьбы привести в порядок пост) Ну не знаю, я как вариант предложил) по поводу "историй авторских"- там так же само пасутся троли, навыдумывают бреда для подрасткового контингента и хватают рейтинг, потом как следствие уходят в теги политика, украина и тому подобное.. Ну это исключительно моё мнение и ничего более.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас большинство авторов- одни и те же. Посему, вряд ли тролли. Изначально каких-то жестких требований к постам не было, посмотри мои первые посты. Там чисто ссылка на Кинопоиск и описание от себя. Достаточно сделать либо ссылку, а, если её нет, то добавить описание в пост.

Я улетаю в среду, не знаю, будет у меня там доступный интернет или нет, поэтому предлагаю следующее: хорошо, запускай свой конкурс рецензий (только с призом не знаю, что делать) только пусть рецензии будут в формате текст+картинка. Я добавлю в шапку, правила и название все, что нужно. Посмотрим, как народ себя поведёт.

В общем, развлекайся. Срок- до вторника. Там обдумаем и запустим новый конкурс

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Условия проведения конкурса с стимулирующими 100 руб. на счёт моб. оператора России.

Написать рецензию к фильму/фильмам

1. Жанры: комедия, ужасы. Каждый участник публикует до двух рецензий к выбранным картинам. (по одной к каждой кинокартине)

2.Фильм не должен быть опубликован ранее в сообществе.

3.Текст должен быть максимально уникальным (будет проверяться).

4.Рецензия не должна быть неоправданно длинной и должна чередоваться с скриншотами из кинокартины.

Давайте разомнём мозги сообщники)!

Посты размещаем в сообществе "Советую посмотреть" со спец тегом Фотокиноконкурс.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начало конкурса и срок  проведения- думаю запилю пост в группе после того как решим.

Также и про стимулирующие - оставлю своё мыло для победителя. Всё завтра с утра озвучу в посте. Ну как то так...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Странный тег и приз давай, хотябы 200 р на счёт. Я дам половину

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы это не приз а стимулирующие) а тег такой так как в фотографах кинофотоконкурс (тег) и его просто так наобум не наберут те кто просто от непонимания будет минусить эти посты
раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку