О людях и уродах. И на Кавказе такой же беспредел

На днях у моей знакомой погибла племянница в ДТП во Владикавказе. Девочке 6 лет. Папа с девочкой возвращались на машине с речки. Переезжая "лежачего полицейского", притормозили. Сзади на сумасшедшей скорости в них влетел "мерин". От удара девочка скончалась на месте спустя несколько минут. Отец пришел в сознание лишь на следующий день в больнице. По словам свидетелей ДТП, водитель мерина - 23 летний парень был сильно пьян.

Суть этой истории в том, что отец сына является высокопоставленным чиновником во Владике. Сейчас, говорят, эту историю обыгрывают так, что делают виновным отца девочки, вменяя ему пьянство за рулем (хотя тот не пьет вообще). Идет подкуп свидетелей, медицинского персонала.

Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Нужен хороший юрист, адвокат, готовый взяться за это непростое и, возможно, опасное дело. Буду признателен за любую информацию, рекомендации и перепост.

С уважением, Загалов Арсен

UPD: А вот и официальное подтверждение ссылка

В воскресенье в девять часов вечера на автодороге «Владикавказ-Алагир» водитель автомашины «Мерседес» совершил столкновение с а/м «ВАЗ-2102». В результате происшествия 6-летняя девочка, находившаяся в «Жигулях», от полученных телесных повреждений скончалась в ДРКБ.

UPD: Арсен пишет - Сейчас в личку отписал человек, знающий подробности данного ДТП. С его слов, парень и не пытался отмазываться от своей вины, глубоко осознает ее и переживает (по некоторым данным именно он отвез девочку в больницу, а когда та умерла, явился в милицию). Если все так, приношу свои извинения за непреднамеренную клевету. У кого есть какие данные по данному происшествию, буду признателен за комментарии.