О людях и гондонах

Настало время поговорить о гондонах под окном.
Не, не тех, которые выкидываются из окна и повисают на деревьях или валяются на клумбах немым напоминанием об истинном предназначении гетеросексуального секса. А вполне уже развившихся во взрослую особь.
Хотя, это все наверняка как-то взаимосвязано. Как наши предки слезли с деревьев, так и взрослые гондоны это результат смелого побега из завязанного кондома на дереве и обретения счастья в яйцеклетке.
Так вот, в теплое время года взрослые особи и гондонах активизируются и по зову предков стекаются(хи-хи) под окна жилых домов.
У них там досуг. Борьба за место в стае, брачные игры, риторика, наслаждение музыкальными композициями разных степеней новизны и убогости, караоке, бар, туалетная комната, спортплощадка(вот это уже по назначению, какой-то мудак решил, что хоккейной коробке самое место в колодце из жилых домов. Акустика великолепна.)
Там же ими выгуливаются по ночам дети и собаки. Дети похожи на собак, а собаки на детей, а все это вместе-на ебучий цирк, мешающий заснуть до часа ночи.
Почему я не куплю кондиционер и не забаррикадирую окна? Во-первых, у меня нет денег, во-вторых - у меня нет денег, в-третьих -я все ещё надеюсь, что гондоны пойдут дальше по пути эволюции и хотя бы немного приблизятся к тому самому образу и подобию божиему, который делает всё вышеперечисленное в баре, в квартире, на собачьей площадке и в прочих местах по назначению.
Кидая из окна плоды вашей любви, будьте предусмотрительны и завязывайте их получше!