О котятах и ребятах

Народ, мне надоели слезливые истории о бедных котятах, которым срочно нужна финансовая помощь.Этим контентом сети завалены в изобилии. Захожу сюда отдохнуть, почитать веселеньких истории, а мне предлагают очередной пост про бедолагу котика, которого срочно нужно спасать.

Вообще-то, мне интересно, где вы набираете увечных котят в таком количестве. Недавно прочитала, как парочка блогеров, брала домой котят, доводили их до нужной кондиции с помощью разных способов, морили их голодом, а потом стряпали душераздирающий пост на тему "Спасли котенка от извергов" и собирали донаты. Выдала их бдительная соседка пенсионерка, за что ей большая благодарность.

У нас в городке одна блогер прославилась - снимала для тик-тока свою бабусю с диагнозом деменция, заставляя больного человека кривляться перед камерой. Когда за ней пришли из полиции, она даже не поняла - а за что. Это так, о природе жадности...

Котят мне тоже жалко. Особенно бездомных. Искать им дом дело нужное. Но бездомных животных так много что возникает резонный вопрос, они вам кто, игрушки - наигрались и выкинули? Тут как-то одна мадам отдавала своего престарелого котейку, потому что он начал писать мимо лотка. Целый пост посвятила тому, как ей бедняжке тяжело с ним. А она подумала, как кот, проживший с ней всю жизнь, будет себя чувствовать у чужих людей. Я уверена, у животных тоже есть душа, они умеют переживать, страдают вдали от хозяев,даже если эти хозяева полное дерьмо и готовы в любой момент выставить преданного друга на улицу, обрекая на голод и холод.